CS-Cart 4.2.2 MultiVendor и Ultimate Russian Edition - Бесплатно

В этом движке есть возможность сделать разделение: поставщик-бренд-редактирование товаров бренда?
 
а что по шаблонам? какие могут возникнут подводные камни?
 
Народ, а у меня вот такая штука вылазит((

ПредупреждениеОшибка проверки целостности установки. Ваш магазин переключится на Бесплатную версию в течение двух дней. Пожалуйста, свяжитесь с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Есть ли решение проблемы??(((

Блин такая же проблема. Что делать, подскажите ??? Из-за чего это вообще происходит? Я работал на под домене - все хорошо, около месяца ничего не слетало и тут я решил перекинуть сайт на полноценный домен и вуаля - ошибка. А на под домене все хорошо.
 
Блин такая же проблема. Что делать, подскажите ??? Из-за чего это вообще происходит? Я работал на под домене - все хорошо, около месяца ничего не слетало и тут я решил перекинуть сайт на полноценный домен и вуаля - ошибка. А на под домене все хорошо.

Такая ошибка возникает когда модули доставляешь на нул.
 
Такая ошибка возникает когда модули доставляешь на нул.
А есть ли возможность установить модули вручную, или установить нулл версию с заранее установленными модулями?
 
Подскажите, пожалуйста, как вывести вместо нулевой цены слово "БЕСПЛАТНО"?
 
Не подскажете как в "Результаты поиска" сделать так что бы отображался товары с картинками?
За ранее спасибо!
 
Подскажите, пожалуйста, как вывести вместо нулевой цены слово "БЕСПЛАТНО"?
Нужно подправить функцию вывода цены. Добавить условие если цена 0, то выводится "Бесплатно". К сожалению, сейчас нет под рукой CS-cart чтобы точнее написать где и что менять
 
скрипт у меня тормозит на vds (firstvds) , сам скрипт такой ресурсоемкий или нужно настраивать просто нормально ? я пока что просто установил
 
встречал на форуме, что лицензию на мультивендор cs-cart нужно каждый год обновлять, для nulled версий это тоже нужно?
 
Назад
Сверху