Cs-cart 3.х.х - 2 часть

Вопрос решился - дело было в настройках хостинга r01.ru
Внутренняя кодировка сервера (mbstring.internal_encoding) должна была стоять 1251 вместо UTF8.
Сейчас все работает корректно.
 
Добрый день! Если кому интересно, могу наладить правкой php кода работу фильтров товара в результатах поиска при поиске по ключевому слову. При поиске, все лишние фильтры товаров будут скрываться что существенно упростить поиск товаров по вашему сайту. Пишите в ЛС. (услуга платная)
Так же есть модули платежных систем easypay и webpay (Беларусь)
Могу осуществить доработку импорта товаров, импорт товаров файлом Yandex (YML)
Возможны другие виды доработок.
Пишите в ЛС или skype: alidex-1
 
Последнее редактирование:
Народ, ПОМОГИТЕ! Задолбался настраивать доставку!

При оформлении пишет

"К сожалению, нет заданных способов доставки для вашего адреса.
Пожалуйста, свяжитесь с нами и мы постараемся Вам помочь."

Я уже кучу вариантов перепробывал настроек всяких регионов и вариантов, но блин толку ноль. Нужно настроить для начала просто доставку по Москве и два вариант стоимость в зависимости от суммы заказа. Бьюсь второй день, чувствую что какой-то момент упускаю, так там все заморочено и в нескольких местах прописано, никак не могу подобрать нужную комбинацию :( Выручаете!

Еще заметил что нельзя зарегистрироваться, когда выбран пункт регистрация нового покупалеля, кнопки регистрация нет. Появляется только когда выбираешь "Купить как гость"
 
Последнее редактирование:
Народ, ПОМОГИТЕ! Задолбался настраивать доставку!

При оформлении пишет

"К сожалению, нет заданных способов доставки для вашего адреса.
Пожалуйста, свяжитесь с нами и мы постараемся Вам помочь."

Ну так свяжитесь, раз обещают помочь!

А если серъезно, то это такое хрупкое месть, где чуть не так в настройках или действия и все. Главное, чтобы не пересекались регионы в разных пугктах назначения (локации). Если нужна только Москва, то удалите все пункты назначения и создайте новый "Москва", там выберите регион Москва. Далее создаете способ доставки и в его настройках для пункта назначения "Москва" задаете таифы.

Может случится, что это не поможет, у меня такое было. Я вручную рчистил таблицы, отвечающие за доставку. Не помогло. Тогда я взял дамп таблиц доставки и пунктов назначения с чистой установки, поставил на свою базу и только после этого заработало.
 
Переходи на 4 версию, с 3 тоже мучался долго, неудачная она вышла у разраблтчиков...
 
Переходи на 4 версию, с 3 тоже мучался долго, неудачная она вышла у разраблтчиков...

Уже скачал по вашей ссылке. Как вы перенесли все товары и категории, через импорт экспорт? С дизайном тоже проблем не возникло?
 
Но это уже отдельная тема, тут проблема с картинками и характеристиками товаров. Может помочь сервис миграции товаров. Одним словом нужно хорошо потрудиться ручками с переносом, но оно того стоит!
 
Подскажите плиз как в 3-й версии сделать вывод картинок для категорий на главной странице. По это инструкции выводится только список без картинок - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Подскажите по партнерке!!!!!!

То, что описано здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся прочитал и использовал. Но как действовать дальше не пойму.

Я создал партнерские банеры по которым настроил переход на выбранные товары. Что делать дальше - не врублюсь.
Теперь нужно разместить банеры на сайте партнера и по клику по нему отслеживать переходы и покупки. Но как разместить эти банеры на партнерском сайте?!!

Или я туплю или лыжи ни фига не едут...
Кому не лень, растолкуйте, плиз, как закончить настройку партнерки.
Сдаюсь.
Жду помощи!

Спасибо заранее.
 
Большое спасибо всем, кто откликнулся! Я не ожидал, что будет так много постов!
Отличный форум, отличное комьюнити!
Так держать!
 
Назад
Сверху