Модуль CS-CART 2.х.х модули, патчи, вопросы по настройке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Возможно кто-то разбирается и сможет помочь сделать доработку с ЧПУ, работу готов оплатить.
заранее спасибо всем откликнувшимся)
 

Вложения

  • задание2.rar
    20,2 KB · Просмотры: 12
Я не очень разбираюсь, но что за доработка? Вам нужны чпу на сайте?
 
Я не очень разбираюсь, но что за доработка? Вам нужны чпу на сайте?

Да, нужны ЧПУ для динамических фильтров в категориях, вместо ссылок типа: "sound/akusticheskie-sistemy/aktivnye-akusticheskie-sistemy.html?subcats=Y&features_hash=V24"
 
Браты подскажите плиз, поставил "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся от Seregammx. Лицевая страница грузится, но как только нажимаю на любую ссылку выскакивает чистый лист и вот это строчка - Hook fn__init_templater is not callable
В чём грабель может быть?
 
посмотрел весь список модов итд, не нашел такую вещь, может кто-то имеет: аддон Product designer.
 
Доброго времени суток!
Помогите братцы! Как настроить фильтр и расширенный поиск в cs cart multivendor 2.2.2, так что бы в нем отражался регион(город) который указали продавцы при регистрации?
Может у кого есть такой модуль? готов приобрести за разумные деньги или так принять помощь в обмен на помощь с моей стороны. В общем очень надо!
 
Еще одна доработка не помешала бы, может кто сможет реализовать на платной основе что-типа вот:

Мне необходимо попереносить около десятка тысяч товаров в другие категории, когда магазин был на движке webasyst - это было легко сделать (я выделял чекбоксами группу товаров и внизу была кнопка "переместить", при нажатии выбирал куда переместить и все выделенные товары перемещались в выбранную категорию. Тут как я вижу чтоб переместить - необходимо отдельно заходить в каждый товар, добавлять ему еще одну категорию и удалять старую, жутко геморно(((( Если даже открывать группу товаров, то всё равно категорию для каждого нужно менять отдельно.
 
DENISXXXL
А зачем такой геморр? Можно переносить редактируя группу товаров (максимум 100 одновременно), можно выгрузить каталог и в офисе заменить категории.
 
DENISXXXL
А зачем такой геморр? Можно переносить редактируя группу товаров (максимум 100 одновременно), можно выгрузить каталог и в офисе заменить категории.
Группа товаров редактируется тоже тупым редактированием каждого товара отдельно (для каждого нужно отдельно выбрать еще одну группу и удалить затем старую). А по поводу выгрузки - у меня при экспорте какая-то абракадабра вместо русских букв
 
Группа товаров редактируется тоже тупым редактированием каждого товара отдельно (для каждого нужно отдельно выбрать еще одну группу и удалить затем старую). А по поводу выгрузки - у меня при экспорте какая-то абракадабра вместо русских букв
Открывай в Notepad+ сохраняй в ANSI и буквы стану нормальными
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху