Модуль CS-CART 2.х.х модули, патчи, вопросы по настройке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
evrosto1979 спасибо, не знал что авторы сами помогают убирать свои копирайты:D
но это мне не помогло почему то...помогло вот это
Спасибо,за пять минут все сделал.Очень помогло рекомендую. А то что написано на офф сайте даже папки у себя в директории не нашел.
 
Здравствуйте знатоки cs-cart! Нуждаюсь в вашей помощи,вопрос в следующем:у Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся с правой стороны есть поиск продукта по моделям принтеров Selecciona tu impresora возможно ли на cs-cart сделать похожее,уж больно понравилось,думаю это удобнее для клиента чем переходить по многочисленным под категориям пример Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся,так же думаю как упростить работу в будущим,очень важно ваше мнение,заранее благодарен всем людям что откликнутся на мой вопрос. :)
 
CS-Cart v2.2.4 PROFESSIONAL / MULTIVENDOR
занулен от Naabzor.
Пробуем)

R4tLM.png


CS-Cart v2.2.4 PROFESSIONAL


CS-Cart v2.2.4 MULTIVENDOR



19.01.12 все ссылки актуальны - worked

Ставил эту версию CS-Cart v2.2.4 PROFESSIONAL, сегодня пришло письмо от ООО "Симбирские технологии" с требованием купить эту версию, так что она не занулена
 
Ставил эту версию CS-Cart v2.2.4 PROFESSIONAL, сегодня пришло письмо от ООО "Симбирские технологии" с требованием купить эту версию, так что она не занулена

В общих настройках админки "Проверять наличие обновлений автоматически" выключены были? и "Помогите нам улучшить CS-Cart" отзыв вручную стоит?

Не зря писал пробуем т.к. гарантии нет, что занулена полностью от Naabzor. Доверяю null'aм от FLIPMODE, FS и может еще DGT. На данный момент использую v2.2.3 null FS multi-vendor (нареканий нет). Пока не обновляю т.к. жду еще более нового релиза или по крайней мере нулла v2.2.4 от них.
На серьезный проект не пробуйте ставить для теста cs-cart null Naabzor, только на левый тестовый домен или локалку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху