Модуль CS-CART 2.х.х модули, патчи, вопросы по настройке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вопрос с платежными методами.....
в целом оплата доставки товара состоит из
способа оплаты+ выбор доставки.
выбор доставки там есть возможность выбрать цену доставки в зависимости от цены товара тут все ок.
А вот способ оплаты, если я беру плату независимо от цены товара тут все просто в параметрах Surcharge ставлю +50 рублей все ясно значит при выборе такой оплаты будет прибавлятся 50 рублей, а как сделать чтобы при покупке выше скажем $100 автоматически цена этого способа оплаты становилась 0?
Перепробовал миллион вараинтов..не подходят мне
Вариант с почтой написать при покупке свыше $100 -50 все работает считает, но мне надо чтобы в фактуре такие вещи не отображались
Ну еще вариант в Promotions можно создать фишку скидку или бесплатную доставку...не подходит
В хелпе есть что то подобное, но у меня не получилось ничего,
если у кого работает напишите пожалуйста инструкцию для чайников :az:
hxtp://kb2.cs-cart.com/payment-method-order-total
Делаеш доствку, выбераеш стоимость доставки, делаеш 2 варианта Зависимости от цены: 1) больше 0 у.е. - стоимость к примеру 5 у.е. 2) больше 100 у.е. - 0 у.е. Вот и всё, если я тебя правильно понял!
 
Делаеш доствку, выбераеш стоимость доставки, делаеш 2 варианта Зависимости от цены: 1) больше 0 у.е. - стоимость к примеру 5 у.е. 2) больше 100 у.е. - 0 у.е. Вот и всё, если я тебя правильно понял!

С доставкой проблем никаких нет, проблема с выбором способа оплаты, там таких менюшек нет, чтобы в зависимости от покупки цену выставлять.
Пример наложеный платеж при условии покупки до 100 цена 10ть
при цене товара 100 и выше бесплатно.

В выборе способа оплаты я могу только сделать отдельные итемы, чтобы покупатель выбрал, но к сожалению покупатель сам считать не умеет, поэтому как и при выборе с доставкой надо чтобы магазин сам посчитал :)
 
С доставкой проблем никаких нет, проблема с выбором способа оплаты, там таких менюшек нет, чтобы в зависимости от покупки цену выставлять.
Пример наложеный платеж при условии покупки до 100 цена 10ть
при цене товара 100 и выше бесплатно.
В выборе способа оплаты я могу только сделать отдельные итемы, чтобы покупатель выбрал, но к сожалению покупатель сам считать не умеет, поэтому как и при выборе с доставкой надо чтобы магазин сам посчитал :)
О чем речь? Используй скидку на корзину или товар + установи при необходимости комиссию за оплату (проценты или фиксированную).
 
Ниочем
я писал выше постом, там ясно изложено скидка мне не подходит.
Процент или комисия я написал, что комисия есть при выборе способа оплаты, меня интересует вопрос, как сделать чтобы при условии покупки сумма больше N , при выборе(автоматически) этого способа оплаты деньги не взымались, все.
 
Подскажите пожалуйста, кто уже пользуется CS-CART 2.2.1

1. Обязательно нужен выделенный сервер под этот скрипт? Просто я так понял, что для виртуального хостинга он тяжеловат...

2. Есть какие-нибудь русские системы оплат, если можно ссылку.

Спасибо.
 
Подскажите пожалуйста, кто уже пользуется CS-CART 2.2.1
1. Обязательно нужен выделенный сервер под этот скрипт? Просто я так понял, что для виртуального хостинга он тяжеловат...
2. Есть какие-нибудь русские системы оплат, если можно ссылку.
Спасибо.
1. Нет не обязательно, достаточно нормального хостинга, у меня магазин весит больше гигабайта, имеет 8к товаров и очень не хилый трафик. Сижу на обычном хостинге и не имею никаких проблем.
2. В магазин встроен модуль вебмани, некоторые модули оплаты можно приобрести отдельно у сторонних разработчиков.
 
ZeusUA, подскажи тогда какую именно версию ты качал, тут их вроде три на форуме. Скинь ссылку или тут напиши какой именно релиз качал, что бы лишний раз не тестить. И еще если есть информация скинь какие разработчики занимаются русскими модулями оплат.
У тебя на сайте только вебмани используется?


1. Нет не обязательно, достаточно нормального хостинга, у меня магазин весит больше гигабайта, имеет 8к товаров и очень не хилый трафик. Сижу на обычном хостинге и не имею никаких проблем.
2. В магазин встроен модуль вебмани, некоторые модули оплаты можно приобрести отдельно у сторонних разработчиков.
 
Можно ли сделать усложненные характеристики. Скажем, есть характеристика "Производитель". Если он выбран из ниспадающего меню, то появляется характеристика "Модель" (опять же меню, для каждого производителя - своё).

Пример:

Производитель: Honda
Модель: HRV, CRV, ...

Производитель: Toyota
Модель: RAV4, Yaris, ....

Очень хочется, чтобы эта структура работала в фильтрах

Если характеристики не решают эту задачу, то как можно поступить?
 
Указатель доставки

Добрый день. Подскажите кто знает, проблема в следующим, сделал несколько вариантов доставки и когда происходит платеж то верхний вариант доставки выделен жирным шрифтом и при выборе другого варианта доставки точка ставится без проблем а выделенным остается постоянно верхний вариант доставки, хотя при выборе варианта оплаты все в порядке выделяется жирным именно тот вариант который выбираешь. Кто знает как сделать что бы и доставка каждый вариант выделялся жирным. желательно подробно как для чайников. Заранее спасибо.
 
1. Захотел переустановить cs-cart, просто переименовал старую папку и закачал заново полную сборку. соответственно не перегружая сервер у меня чистый релиз. включаю инсталлятор - всё ок. ввожу данные по mysql бд - не принимает ни под каким соусом. 100 раз проверил синтаксис, перепроверил через панель - доступ есть, а cs-cart пишет, что не может подключиться к базе. При том что до того с этими же логинами/паролями работало. Пробовал грохать все таблицы из бд - не имеет разницы. Сборка CSCART_221_MV_FLIPMODE_R1_11.07.11

Это я на солнце перегрелся или есть тому объяснение? :-/

2. Еще вопрос - скажите, пожалуйста, как можно запускать импорт товаров по крону? Предполагается, что список импортируемых товаров генерируется регулярно где-то на удаленном сервере
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху