Модуль CS-CART 2.х.х модули, патчи, вопросы по настройке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Закрыл сайт. Когда нажимаю на "Открыть магазин", выскакивает окно "Вы уверенны......" , жму да. Там где было открыть магазин становиться "Закрыть магазин", вроде по идеи должен открыть магазин, но он не открывается. После перезагрузки любой страницы админки опять там "Открыть магазин".

Вроде решил. Удалил все папки и файлы в /var/cache/. (бэкап сохранил на всякий случай). Я так понял там чиститься кэш. В админке не нашел где можно почистить кэш.
 
Закрыл сайт. Когда нажимаю на "Открыть магазин", выскакивает окно "Вы уверенны......" , жму да. Там где было открыть магазин становиться "Закрыть магазин", вроде по идеи должен открыть магазин, но он не открывается. После перезагрузки любой страницы админки опять там "Открыть магазин".
Вроде решил. Удалил все папки и файлы в /var/cache/. (бэкап сохранил на всякий случай). Я так понял там чиститься кэш. В админке не нашел где можно почистить кэш.

Попробуйте очистить кеш так, перейдя по ссылке


Откройте ссылку Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (замените domain.com и cs-cart-admin.php на ваш домен и имя скрипта панели администратора, соответственно)
Удалите все файлы из директории /var/cache/
 
Попробуйте очистить кеш так, перейдя по ссылке
Откройте ссылку Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (замените domain.com и cs-cart-admin.php на ваш домен и имя скрипта панели администратора, соответственно)
Удалите все файлы из директории /var/cache/
я так понял что после Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , все равно не очищается полностью папка /var/cache/, приходиться все удалять в ручную.
 
Тогда проверяем права на папки - бывает что хостер радует непредвиденной сменой прав на некоторые (подчёркиваю не все) папки в аккаунте и тогда не поймёшь, где зарыта собака.
Что касается команды по очистке кеша, то работает она правильно (ошибок не замечал). Единственное, если сайт крупный, то может не успеть сработать команда из - за лимита времени отработки скрипта на хостинге (не появилась админка после задания чистки кеша) тогда делаем несколько раз - только в этом случае могут частично оставаться файлы. Но как я и говорил повторяем процедуру до появления админки.
 
как добавить второе меню

Привет всем, у меня на этом скрипте 3 магазина, работает отлично все.
Только вот есть проблемка с меню.

Я хотел бы вывести второй блок с меню, то есть, первый блок с названием меню например сталекс и в нем список меню, второй блок с названием rustrek и в нем тоже список.

Создал первый блок меню сталеккс:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
выбрал заполнение - Emenu, Вид отображения - Emenu, на скрине видно.

теперь создаю второй блок меню рустрек и при выборе заполнение - Emenu, Вид отображения - Emenu блок меню заполняется теми же категориями товаров, но мне ведь их не надо дублировать в два бока, а второй блок понятное дело должен иметь свои категории.

Если выбрать например: заполнение - вручную, то тогда нельзя поставить Вид отображения - Emenu, и получается, что отображение первого блока отличается от второго:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Подскажите пожалуйста как можно вывести два одинаковых блока меню с заполнением - Emenu, Видом отображения - Emenu, но при этом с разными категориями в блоках.
 
я спрашивал выше подобный вопрос, никто не ответил, плагин под это дело выкладывали тоже выше, но он наверно только к старым версиям подходит.
 
я спрашивал выше подобный вопрос, никто не ответил, плагин под это дело выкладывали тоже выше, но он наверно только к старым версиям подходит.

Спасибо, я не перечитал всю тему, сейчас пробегусь по ней, что б найти и попробовать поставить модуль.
Думал, что это решается набором настроек в админке.
За обновлениями не следил, у меня CS-Cart-2.0.14, так, я и не знаю, старая у меня версия или новая. Попробую сам модуль если найду его здесь и отпишусь.
 
Спасибо, я не перечитал всю тему, сейчас пробегусь по ней, что б найти и попробовать поставить модуль.
Думал, что это решается набором настроек в админке.
За обновлениями не следил, у меня CS-Cart-2.0.14, так, я и не знаю, старая у меня версия или новая. Попробую сам модуль если найду его здесь и отпишусь.
Старая конечно, в этой версии всё плохо с кешированием, конечно, если вы не ставили свой кеш. Обновляться с этим двигом просто пипец как неудобно идорого, так как никто не пользуется неудобным функционалом "май ченджес".
Обновляйся получешь нереальный прирост в производительности и нереальное число боков при обновлении :)
 
Две проблемы.
Нужно, чтобы при загрузке с локальной машины уменьшались картинки до вменяемых размеров. Как? Где? Варианты?
И как при выгрузке прайс-листа получать корректную кодировку в xls?

Help!
 
1) ACDSee - пакетная обработка изображений, к примеру....
2) Открыть "xls.php" который находится в "/addons/price_list/templates/xls"
Найти
PHP:
$worksheet =& $workbook->addworksheet(fn_get_lang_var('price_list'));
После добавить
PHP:
$workbook->_codepage = 0x04E3;
db_query("SET NAMES cp1251");
foreach ($price_schema['fields'] as &$field) {
    $field['title'] = iconv('UTF-8', 'WINDOWS-1251', $field['title']);
}
Найти
PHP:
$workbook->close();
После добавить
PHP:
db_query("SET NAMES utf8");
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху