Модуль CS-CART 2.х.х модули, патчи, вопросы по настройке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите...
Multi-Vendor - это отдельная версия или ставится как дополнительный модуль.
И можно ли где-то найти эту версию?
 
Может кто знает: как на карточке товара объединить вкладки, например, описание и характеристики. Или вообще разделить их на отдельные блоки?
В настройках модуля - вкладки (или группа блоков, точно не помню) отображать вертикально - и все вкладок нет - все будет идти вниз
 
В настройках модуля - вкладки (или группа блоков, точно не помню) отображать вертикально - и все вкладок нет - все будет идти вниз
Спасибо. Это я знаю. Я имел ввиду, чтобы вкладки остались, а объединить, например, Описание с Характеристиками (в одной вкладке).
 
Magic Toolbox

Да, плагины классные. Но мне нужен был только magiczoom. Нашел готовый к работе скрипт (не важно для какого движка). Ловите, кому нужен: Посмотреть вложение 38680 - заменяете оригинальный, и всё работает.
Спасибо за скрипт - проверял на локалке работает без проблем
Вот нашёл в просторах интернета Magic Zoom Plus™ v2.0.12 для CS-Cart . Тестил на локалке всё работает нормально.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Вот нашёл в просторах интернета Magic Zoom Plus v2.0.12.
Ох спасибо! Как не хватало функции клика в обычном зуме... Теперь всё будет норм. Вообще пока сложно найти "рабочие" версии ихних продуктов. Пытался найти magicthumb, нашел на каком-то китайском сайте, вроди рабочая, а потом выяснилось что с ошибками...

Поставил на рабочий магазин - всё работает ОК.
 
Вот это подарок! Один из плагинов - прямо в точку что я искал: products_from_category автоматом выводит похожие продукты из категории.
А как его установить, я его скопировал, он отобразился в модулях, установил, а как его теперь настроить что бы отображался?
 
Image Flash Rotator - легкий способ отобразить ваши изображения на Вашем сайте,делая Ваш сайт уникальным.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Добавлено через 14 минут
Drop Down menu - Профессиональное горизонтальное меню к своему сайту! Чистое динамическое выпадающее меню CSS

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

В нём маленькая проблема по умолчанию стоит синий цвет, Это очень легко меняется правкой цвета
 
А как его установить, я его скопировал, он отобразился в модулях, установил, а как его теперь настроить что бы отображался?
дизайн>блоки создать блок и выбрать опцию products_from_category
и добавить все товары.
 
Image Flash Rotator - легкий способ отобразить ваши изображения на Вашем сайте,делая Ваш сайт уникальным.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Добавлено через 14 минут
Drop Down menu - Профессиональное горизонтальное меню к своему сайту! Чистое динамическое выпадающее меню CSS
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В нём маленькая проблема по умолчанию стоит синий цвет, Это очень легко меняется правкой цвета
отличные эддоны, у вас случайно нет deal of the day - одна из самых востребованных вещиц у них в коллекции. За выложенное огромная благодарность.
П.С.Мне кажется нужно делать небольшой кат, чтобы не палить такие вещи здесь.
 
отличные эддоны, у вас случайно нет deal of the day - одна из самых востребованных вещиц у них в коллекции. За выложенное огромная благодарность.
П.С.Мне кажется нужно делать небольшой кат, чтобы не палить такие вещи здесь.
Есть такое, может выложу через пару дней..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху