crea8SOCIAL

Я тоже убедился, что постоянно глючное фуфло продают и будут бесконечно его исправлять, улучшать и т.д. Все это я прошел когда еще покупал скрипт на codecanyon. Это называется - за свои деньги иметь постоянный геморой:)
 
выложите хотябы 6.2.2 null
 
crea8SOCIAL v6.2.2 Pro Rus Null

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Нравится
Реакции: Evg
На западных форумах появилась версия: crea8socialPRO2017.2
тенденция остается. Добавляют ошибки и правят их.
 
На депозите перезалейте, а то на остальных скорость просто ужас...
 
На западных форумах появилась версия: crea8socialPRO2017.2
тенденция остается. Добавляют ошибки и правят их.
Список ошибок в студию.
Ни на одном забугорном форуме не встречал тонны багов. Юзал версию 2017.1
 
забугорном форуме не встречал тонны багов
Не хочу ни кого обидеть, но на "забугорных" форумах бедолаги еле ставят данный двиган.
Писать подробно не буду. Вы сами проставьте везде кавычки одиночные по движку ' - уязвимость (даже не ошибки, на лицо). В версии 2017.2 они исправили её в файле functions.php и тут же открыли еще 2 :D Это уязвимость, а ошибок вообще полно. Че их перечислять. Возьмите версию 2017.2 и гляньте, что они там исправили. 10 процентов...

- FIXED Invalid Share Site Link
- FIXED SSL in AutoLink and Perfect URL
- FIXED TinyMCE Image Upload Folder Permission
- FIXED and IMPROVED SignUp Widget
- FIXED Site UTF-8 Character Encoding
- FIXED Empty Admin Settings
- FIXED Wrong Email Template
- FIXED Social Publisher editor Dropdown
- FIXED Facebook Login Avatar
- FIXED Forum Reply Delete
- FIXED Messages Page Bug
- FIXED Duplicate Social Sign Up
- FIXED Imposing Chat Messages
- FIXED Site Editor HTML Sanitizing
- FIXED Group Menu Widget Bug
- FIXED Event Menu Widget Bug
- FIXED Event Create Form End Minut Padding.
- FIXED Event Pagination
- FIXED get_friends_of_friend function bug
- FIXED HTMl Quote Encoding
- FIXED SortFeed Hook Error
- FIXED Hashtag API encoding
- FIXED MediaChat Button
- FIXED JS Syntax Error in Default Theme Header
- FIXED Payment Gateway Loopholes
- FIXED Listing Mobile Layout
- FIXED Marketplace Mobile Search button
- FIXED Page Photos
- FIXED duplicate content and Read more button in output_text function

А если копаться чуть глубже, не мешает сделать:
Код:
$result.='Количество запросов: '.$this->queryCounts; //и подобную фигню, выведя запросы. Включите лог медленных. Посмотрите индексы.
и глянуть дубли их количество и т.д. Ключ они поставили. А везде он работает? Проверка их? Нет, а смысл тогда в class-е CSRFProtection?

Про ошибки дизайна я не говорю. А кешь смотрели? Они в версии
2017.2 не могут еще определиться: как файлы то назвать эти с кешем. А функцию закладки? Это ваши закладки или общие? А как там кэш формируется закладок, посмотрите. Как ихней кешь будет относиться к конкретному пользователю? А как формируется подсчет новых сообщений, вообще оригинально они сделали. Я им писал, что если брать самый корявый способ, то хуже способа нет, что сделали они. А функцию убрать сообщение как непонравившее. Вы знаете, что слетают записи в таблице user - приват из за способа записи туда и т.д.

А так, переделать и убрать баги можно. Данный сценарий достаточно удачный, я писал об этом ранее. Но уже полгода он меня не интересует, как-то увлекся ruby.
Но буквально вчера смотрел, что они там еще сделали, в какую сторону они пытаются развивать его. Новое не обнаружил. Навешивание плагинов, имхо, это не правильный метод развития продукта. Подход к формирование базы, не верен. Ошибки начинают всплывать уже при миллионе записей. Я предлагал помощь, в случае если человек действительно заинтересован в развитие этого продукта (бесплатно), хотя бы просто подсказками. Т.к. на нем у меня есть один "западный" сайт, где количество пользователей (активных) более 30.000 человек. Тишина.
 
Последнее редактирование:
Я предлагал помощь, в случае если человек действительно заинтересован в развитие этого продукта (бесплатно), хотя бы просто подсказками. Т.к. на нем у меня есть один "западный" сайт, где количество пользователей (активных) более 30.000 человек. Тишина
Мы люди не гордые, можем принять ваши наработки с западного ресурса.:)
Вообще magic quotes off по умолчанию в настройках php, не?Версия 2017.2 есть в доступе? У меня 2017.1 только. .2 под хайдом, вскрыть не могу на Дойч ресурсе.
 
crea8SOCIAL Pro 2017.2 Rus Null

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Evg
Так, может мне кто нибудь нормальным языком написать. В сети ходит куча всякой ерунды с этим скриптом.
Что делают папки?
  • crea8social - AddOns
  • crea8social - Languages
со всем содержимым. Разве это не от версий более раннего продукта?
 
Назад
Сверху