crea8SOCIAL

там есть еще файлы xml с переводом
 
Да, можно, наверное, пойти и по этому пути. Это добавит данные в базу. Для этого достаточно создать новые файл и добавить туда русский перевод. Но я к сожалению этого не делал.
 
Да, можно, наверное, пойти и по этому пути. Это добавит данные в базу. Для этого достаточно создать новые файл и добавить туда русский перевод. Но я к сожалению этого не делал.
Я файл нашел, но там много фраз нет, кроме как добавлять руками незнаю, но это дофига работы, может как то можно выгружать в xml в движке не нашел.
 
Я не знаю.
но это дофига работы
Вы знаете, работы очень много не только с этим. Перевод через базу в ручном режиме это меньше 1% что надо делать с этим движком. Если 1 процент "это дофига", возможно стоит поискать что-то другое.
 
Я не знаю.

Вы знаете, работы очень много не только с этим. Перевод через базу в ручном режиме это меньше 1% что надо делать с этим движком. Если 1 процент "это дофига", возможно стоит поискать что-то другое.
ОБНОВИЛ ССЫЛКУ. Здесь можете скачать перевод
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
выложу все платные плагины + версию 2017.4 nulled также все беслатные плагины в обмен на помощь разобраться с url в crea8social проблема кирилица не работает в url , + есть еще пару вопросов , кто за?
<-------------- добавлено через 1699 сек. -------------->
  1. Скорее всего проблема в кодировке базы данных, проверил, у меня все работает. А зачем кириллица в url, чем транслитерация латиницей не устраивает?
база данных utf8_general_ci , транслитезация жэто тоесть если будет дима username то в url покажет dima? такой м етод тоже подойдет
 
выложу все платные плагины + версию 2017.4 nulled также все беслатные плагины в обмен на помощь разобраться с url в crea8social проблема кирилица не работает в url , + есть еще пару вопросов , кто за?
  1. Скорее всего проблема в кодировке базы данных, проверил, у меня все работает. А зачем кириллица в url, чем транслитерация латиницей не устраивает?
<-------------- добавлено через 28925 сек. -------------->
выложу все платные плагины + версию 2017.4 nulled также все беслатные плагины в обмен на помощь разобраться с url в crea8social проблема кирилица не работает в url , + есть еще пару вопросов , кто за?
<-------------- добавлено через 1699 сек. -------------->

база данных utf8_general_ci , транслитезация жэто тоесть если будет дима username то в url покажет dima? такой м етод тоже подойдет
Так в чем проблема? Какой логин, такой и url, т.е. если логин vasya_loh, то url будет site.com/vasya_loh. Или у тебя не так?
 
  • Нравится
Реакции: Evg
Crea8Social 2017.4.1 NULLED
порядок установки Разархивируем архив Frist_Folder
начинаем установку /install ,в поле purchase code пишем 12345
после установки разархивируем Second_Folder заменяем все
Уаля если все правильно сделали все будет работать Далее переходим в админку /admincp ищем в левом меню Upgrade System(Для того чтобы добавлялись посты) нажимаешь все готово

First Folder

Second Folder


+ Платные и беслпатные плагины
В Архиве имеется
Confession Plugin
Cookie Consent EU - LAW
creditgift
Currency Converter
FAQ Plugin
giftshop
livestreaming
Live Chat
Feedback Plugin
Memory
Note Plugin
Question Answer plugin
socialpublisher
Weather Forecast plugin
VideoAudio Call Plugin

 
Вот вам нормальный перевод. Только я не могу его установить - иероглифы в базе при импорте...
 
Назад
Сверху