[CMS] CinemaPress ACMS - автоматическая CMS, скрипт/движок онлайн кинотеатра, каталога фильмов

Не совсем понял, если я куплю безлим хостинг и буду на него зааливать фильмы, то за что я буду платить 3$ в месяц, как сейчас, а в десятки, а то и сотни раз больше???

За безлим. хостинг.

возможно ли заточить под афишу данное чудо?

Отвечено в Skype.
 
А свою рекламу в плееры интегрировать не получится?
 
где цены посмотреть?
 
интересует добавление новых фильмов. Предположим я купил доступ сегодня а послезавтра вышел хитовый фильм, как быть в такой ситуации? опять покупать ключ? И есть ли возможность добавлять фильмы вручную?
 
интересует добавление новых фильмов. Предположим я купил доступ сегодня а послезавтра вышел хитовый фильм, как быть в такой ситуации? опять покупать ключ? И есть ли возможность добавлять фильмы вручную?

И добавлять фильмы вручную и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
смотрю, отзывов тут нет особо. вот вам отзыв от меня, клиента синемапресс.

кому лень читать: "пацаны ваще ребята".

плюсы:
+ поддержка в скайпе "на ура" - отвечают на все адекватные вопросы. допиливают мелкие хотелки ( NB! по их мнению "мелкие" = на мой взгляд это тянет на новый функционал).
+ переносят все на новые сервера, если вы вдруг подросли ( переносить там, может, особо и нечего, но приятно же?)
+ база фильмов
+ мунвалк отвалился как-то - автоматом все переключилось на другого провайдера
+ хотите диз как у киноговно%%%? - да, пожалуйста. плюс, по умолчанию, куча дизов и так есть норм.

минусы:
- база фильмов стоит бабок, но она того стоит. и лимитированная стоит, и безлим стоит. итого тыщ 9 за киносайт анлим или сто баксов за некий лим ( не пробовал). я поражен дорого, конечно, если пачками клепать, но может у них есть варианты.
- сколько раз пытался заплатить за допработу - отказывались.

вердикт: есть бабло - юзай. без бабла - иди на дле и мунвалковские плагины. я в итоге потратился пока на баксов 200 за офигенный ф-л. ну плюс энное кол-во на домен и ежемесячно на сервер, конечно, но кто же это считает?

спрашивайте ваши ответы. урл своего проектика на этом синемапрессе могу в приват показать.
 
А почему находится в открытом коде CMS, если все платно не понятно...
 
А почему находится в открытом коде CMS, если все платно не понятно...

Пользователь не хотел вручную добавлять фильмы - потому оплата. Хотите вручную добавлять фильмы - бесплатно.
 
Назад
Сверху