[CMS] CinemaPress ACMS - автоматическая CMS, скрипт/движок онлайн кинотеатра, каталога фильмов

Что у Вас за ОС, браузер?

Парсеры работают 2-й год исправно, незначительные изменения требуются не чаще, чем раз в пол года.
Браузер не при чём. Сайт yohoho.xyz отдавал Error 522 во время моего ответа.
Сейчас работает.
 
Отличная идея, можно инвестировать в это деньги
 
А что насчет монетизации сайта? Будет ли на нем ваша реклама?
 
сколько будет стоит, если баги не буду находить?
 
А что насчет монетизации сайта? Будет ли на нем ваша реклама?

Сайт целиком и полностью Ваш, коды CMS открыты, нет никаких препятствий ставить свою рекламу куда угодно.
Нет, нашей рекламы скрытой или открытой в CMS нет и не будет.
 
сколько будет стоит, если баги не буду находить?

На сайте есть цена Базы банных.

b07874f2e062.png
 
У них база загнётся и конец вашему сайту т.к полная зависимость, фильмы даже не у них лежат! а у других посредов типо партнёрок мунвалк.сс

Популярные кинотеатры как ivi.ru или megogo.net tvzavr и т.д имеют фильмы на своих серверах и ни от кого не зависят, нечего боятся.
 
У них база загнётся и конец вашему сайту т.к полная зависимость, фильмы даже не у них лежат! а у других посредов типо партнёрок мунвалк.сс

Популярные кинотеатры как ivi.ru или megogo.net tvzavr и т.д имеют фильмы на своих серверах и ни от кого не зависят, нечего боятся.

Ничто не мешает Вам купить сервер, заливать фильмы и через свой канал отдавать их на сайт, НО это будет стоить Вам не 3$ в месяц, как сейчас, а в десятки, а то и сотни раз больше.

ВК перестали отдавать фильмы онлайн (блокируют), на смену им пришли moonwolk и другие закрытые видео-хостинги. Закроют их, на смену придут другие, ниша не будет пустовать. Даже теоретически закроют все, вот просто все видео-хостинги, выход - трансляция фильмов через AceStream по magnet-ссылкам, + сейчас активно развивается Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсядля онлайн трансляции без какого либо дополнительного софта.
 
Назад
Сверху