Что за ошибка в Хроме

Функция @media помогает.Но под каждое разрешение писать это бред.Может я что-то не понимаю.
Просто основной контент(текст) форума адаптируется нормально,а вот текст в футере не хочет!
 
Ок.Спасибо тебе за помощь.
И может ты знаешь у меня еще такая ситуация.Там где идут названия разделов,описание,название подфорумов при просмотре через мобильник текст автоматичекси подстраивается под разрешение,а вот в футере форума текст отображается как есть и получается он смотрится громоздко.
это vBulletin, верно? у них, начиная с 4-й версии движка, идет адаптивная верстка форума, тобишь определение разрешения и подстраивание под него. Это должно отключаться в админке, если движок лицензионный, обратись в поддержку. Загугли как вариант "vbulletin responsive отключить" или как-то так. я с новыми версиями выше 2.8.2 не работал, но это должно управляться в админ.

Функция @media помогает.Но под каждое разрешение писать это бред.Может я что-то не понимаю.
Просто основной контент(текст) форума адаптируется нормально,а вот текст в футере не хочет!
если речь идет о самом нижнем тексте футера, то у тебя там прописано в .block_headerzhv6 строчка min-width: 960px; это скорее всего причина. поставь либо 100% либо поиграйся. сейчас не могу посмотреть на мобильном как оно выглядит, но я думаю это решит твою проблему.
 
Назад
Сверху