Что скажете про регистратора iDomen.ru?

Блин, напугали меня. У меня там три домена висит...
А можете посоветовать более надежных регистраторов, не ресселеров, с такими, или хотя бы примерно такими же ценами?
 
Нормальный сервис, есть у меня там несколько зарегенных доменов в зоне ру. Проблем нет.
Хотя первое знакомство с ними было ужасным, раз 20 просили уточнить данные регистрации.

Кстати idomain.ru - это от создателей ксапы, так что можно юзать не боясь. И даже купить домен за ксапы если я не ошибаюсь...
 
Кто-нибудь уже продлевал там домен после того как ввели обязательное предоставление паспортных данных? Купил у них домен когда ещё можно было вводить в поля всякую фигню, теперь сайт разросся и приносит прибыль. Сижу кусаю локти, боюсь потерять домен. Сам дурака прогнал... Может у кого там знакомые в руководстве есть? :)
 
если нужно переоформить домен с левых данных на свои паспортные данные, свяжитесь со мной
 
Также имел опыт регистрации ru-домена на idomen.ru. Все прошло гладко! Пользуюсь несколько месяцев уже, проблем не возникало. Хотя суппорт не всегда оперативно отвечает - это минус!
P. S. А вообще, судя по отзывам на различных сайтах, сервис idomen.ru не однозначный, т.к. количество отрицательных отзывов, можно сказать, ровно количеству положительных. Думаю, что при создании более или менее серьезного проекта, покупать там домен не стоит!
 
среди плюсов - автоматизм, не плохой и понятный интерфейс, вроде как ни чего лишнего.
среди минусов - их поддержка, которая как я понял одна на всех (и для xap и для доменов и для чего то еще)
если ставить оценку то 5\10
99р уже ни кого не удивишь ,а поддержка которая отвечает не на все обращения да еще и как правило не раньше 24часов не радует.
 
...

Поддержка полный ноль, сутки ждал.
 
У меня там уже четыре сайта, два из них продлевал. Всё работает чётко. ns-ки закрепляются за доменом где-то через день два, с оплатой тоже проблем не было. Радует цена за регистрацию домена. Единственно админка немного карявая как на мой взгляд, а так вроде всё устраивает.
p.s. Но вопрос переноса так же интересен, кто сталкивался?
 
Поддержка полный ноль, сутки ждал.

экономно работают потому что, у них через тикеты поддержка работает стабильно и внимательно, но не быстро

зарегил несколько доменов, все нормально, ns делегировалисьменьше суток, всё в норме
 
  • Заблокирован
  • #60
Пользуюсь их сервисов уже два года. Никаких проблем не была. Если что-то и было, то саппорт очень оперативно отвечает и решает проблемы.
 
Назад
Сверху