Что скажете про регистратора iDomen.ru?

keyd

Писатель
Регистрация
22 Ноя 2008
Сообщения
4
Реакции
0
Регистрация и продление доменов у этого регистратора по 99wmr. Довольно серьезный демпинг, по сравнению с остальными... Что скажете? Есть люди, повесившие свои сайты на него?
 
Скажу что это не регистратор, а очередной реселлер (со всеми вытекающими).
С такими ценами (и даже дешевле) сейчас можно найти до усрачки "типа регистраторов".
 
весьма сомнительный реселлер, домен - галимый транслит, дизайн сперт, где-то я его видел.

домены по 99р можете зарегистрировать на этом сайте (проверен временем и личным опытом)
*** скрытое содержание ***
хахахахах.....ты думай,что говоришь и сначала на сайт посмотри и полазь там,а не флуд разводи...Владельцы сайта
И именно от них,как ты говоришь спёрли дизайн....:read:
 
Скажу что это не регистратор, а очередной реселлер (со всеми вытекающими).
С такими ценами (и даже дешевле) сейчас можно найти до усрачки "типа регистраторов".
присоединяюсь. + печальный опыт...как-то по глупости нарвался... зарегил -несколько доменов -продлить не успел один -думал дадут 30 дней... где-то на 10-ый отняли....
ругался...
 
То что счастье в другом месте

То что счастье в другом месте.

PS также был с ними печальный опыт:mad:
 
Насчёт печального опыта ещё можно понять, а вот почему не стоит покупать у реселлеров не понятно.
 
Также присоединяюсь. После 3х попыток регистрации домена, по непонятным причинам он просто исчезал, получил бан по IP + минус два домена((:)( неужто имя домена понравилось, что решили таким образом кинуть:(D
 
Пакупал пакетно оч понравилось что нажился,
грабли догнали попозже )) не передают другим и постоянно херня с днс
у меня на 7 доменах нс ползает на одинаковый и немой (((
авто трасерт пробивает а на конце не я (2 раза в панели засекал)
а так если дальнейшие проблемы не ваш профиль оч неплохой )
 
тьфу*3 раза
Имею там более десятка доменов, со всеми все ок, лежат по несколько на разных хостингах, везде днс хаваются нормально! Пока не продлевал правда домены, но пока всем доволен:)
 
Назад
Сверху