Чего Вам не хватает на форуме? 2013-2022

Чего Вам не хватает на форуме?

  • Своевременных апдейтов скриптов и т.п.

    Голосов: 81 40,5%
  • Интересных (не паблик) релизов

    Голосов: 103 51,5%
  • Другое вариант (пишем сообщение)

    Голосов: 26 13,0%
  • Я вообще мимо проходил

    Голосов: 21 10,5%
  • Лояльных модераторов и побольше постов для хайдов

    Голосов: 38 19,0%

  • Всего проголосовало
    200
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Genk0

Хранитель порядка
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
3.095
Реакции
1.405
Уважаемые форумчане.
Давайте все таки определимся, чего Вам не хватает на форуме (для чего Вы пришли сюда) или что бы Вы хотели видеть в первую очередь, чтобы форум действительно завоевал козырное место в закладках и ежедневную отметку о посещении в истории браузера.

Комнада форума всегда будет рада выслушать умные и толковые предложения по улучшению.

Прошу излагать свои предпочтения четко и ясно, а не флудить "да, не хватает апдейтов", "точно нужны чаще апдейты" и в таком же духе, за что вы можете уйти в баньку за бессмысленный флуд.
Не стоит кого то комментировать - предлагайте четкие конкретные предложения.
 
тематика мобильных решений, имхо, не помешает. особенно учитывая рост интереса и использования в данной сфере
 
Кнопки "Проблема решена" над чьим-либо сообщением, видимую создателю топика. =)
Либо кнопки "Помог". Тогда видно будет, чьим советом воспользовался ТС. Не будет лишних вопросов.
 
Либо кнопки "Помог". Тогда видно будет, чьим советом воспользовался ТС. Не будет лишних вопросов.
такое полезно, но в идеале надо чтобы это было на одном собщении, иначе будет разлетаться также как "спасибки"
если помощь была сборная из советов 2-3 людей то хз как)
 
Не хватает на форуме более внимательного отношения к SMM.
Весь мир сейчас занимается получением трафа из социалок.
Куча методов, способов, софта и т.д.
Разделы на забугорных форумах, посвященные SMM развиваются и растут, как на дрожжах.
Загляните, на BHW, хотя бы или к другим забугорникам.
А у вас раздел Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся до сих пор находится в "Экспериментальной категории".
Давно пора его "вывести в люди" и развивать, хотя бы размещая там переводные статьи с забугорных форумов. Ну, а потом, может и наши подтянуться, захотят опытом поделиться. Есть же и у нас SMM-щики толковые.
 
Вот и займитесь этим.
Какой смысл там что-то размещать, если в том разделе даже посты тебе не засчитываются?
Это я не к тому, что я этим займусь, а к тому, что другим потенциальным желающим такое отношение может отбить охоту там постить.
 
Все ясно...Посты не учитываются, **х такой раздел нужен...С таким подходом он еще долго пробудет в зачаточном состоянии...:facepalm:
 
С таким подходом он еще долго пробудет в зачаточном состоянии...:facepalm:
На мой взгляд, вполне разумная мысль. И факты на это явно указывают. Несмотря на нужность и полезность темы SMM, в вышеупомянутом разделе, на первый взгляд, не более 1-2 новых сообщений в неделю. И ценность большинства этих сообщений, ИМХО, весьма сомнительна.
Впрочем, не имею умысла кого-то учить и навязывать свое вИдение. Попросили в этой теме высказаться о том "что Вам не хватает на форуме" - я высказал свое мнение.
Будет оно принято к сведению или нет - это уже не моя забота.
 
Если кто-то хочет развивать раздел - он его развивает. В том разделе, хайдов как таковых нету почти, так что и учёт постов не актуален для энтузиаста. Вот вы предложили идею развивать раздел - так развивайте. Администрация, просто предоставляет площадку и оплачивает сервера - развитием занимаются пользователи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху