[Поиск] Chatroulette

Есть интересный сервис, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся .
Ищу чтонить аналоговое. Есть в сети?!

Community messenger

Демо: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Описание: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

P.S. что б посмотреть демо нужно два человека...или откройте 2 окна и укажите разные ники для входа.
 
интересно какой сервак нужен под него?
 
У чатрулета полно клонов уже. Вот, например, от мейл ру вариант - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А вообще, если соединять клиентов напрямую, особой мощности серверов и не надо. На сервере выполняется только сведение посетителей друг с другом, а дальше идет директ коннект. Единственно, что если между ними наты и фаерволы, трафик релеится через центральные сервера, и тогда нагрузка растет экспоненциально. Но в бюджетном варианте можно такие сложные варианты просто отрубить.
 
клонов ещё как раз немного, мне понравился chatroulette-clone, мож куплю, хотя думаю через пару месяцев этих чатов будет как собак...
 
вот ещё хороший чат для разных движков, есть куча наворотов, есть видео чат, рулетка и конференция, очень удобен для жумлы... только стоит не мало денег и требует, думаю как и все, rtpm server для работы с flash, который стоит 45 баков в месяц минимум и сам движок около 200...
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - на любую машину можно поставить.... незачем 45$ за всякий бред платить ;)
Еще софт есть на примете у когонить?
 
Вот что меня заинтересовала, я тестил на ЧатРулетке.
Кароче, там чтобы не врубать свою камеру, включал виртуальную вебкамеру и указывал для вещания произвольный видео файл.
Сама программа находится в этой теме:
Только в чем проблема, что нет кряка на неё.
Или если кто может аналогичную достать программу?
И ещё нужны видео файлы, если кто знает где достать или имеет, выложите. Ну типа девчонка сидит у камеры, что-то пишет или эротического содержания. Ну в общем чтобы не было понятно, что это симуляция.
 
Назад
Сверху