Цените хостинг сайт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блин, тяжелый шаблон, так и не догрузил. У людей, покупающих хостинг с такими ценами, диалап и их нужно пожалеть.

Ни одного альта не прописано, а я без картинок сайты просматриваю уже по привычке.
 
Сайт хороший просто но со вкусом а вот хостинг ну не люблю я хостинги с ограничением по трафику :confused:
 
2 master6681.
А по другому не бывает за такие деньги ;)
 
не люблю я хостинги с ограничением по трафику

При аренде сервака хостеру тоже ограничивают траффик. Дешевый хостинг экономически необоснован, значит есть куча подводных камей.

Брал я себе хостинг без ограничения по трафику, в итоге были проблемы с индексацией и аптаймом.

Трафа в тарифных планах достаточно.
 
Не все хостинги с неограниченным траффом хреновые. сам юзеаю 2 года, даволен.

Что касается сайта:действительно много картинок, можно было бы немного облегчить и текст в рамках с тарифами на главной сделать как текст, а никак картинки, и потом сразу видно что это готовый шаблон, переделанный, т.к. обратите внимание на копирайт:
1. 2002 год? сейчас 2007, ну по-разному пишут, может быть я не прав и тут стоит год создании сайта
2. Your Company - это твоя компания? по-моему тут надо написать ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ название компании.. а так вприципе все ок.
 
Невооружонным глазом видно что шаблон, еще и плохо отредактирован. Многие стремаются хостинг с шаблонным дизайном. Это я к тому что при возможности лучше сменить дизайн.
 
На первый взгляд приятно, но:
-Не резина, что минус
-Шаблон очень тяжелый.
-Текст местами неконтрастный
-Тень под серваком на главной ненатуральная
-Оставляет некоторое ощущение недоработанности.

Ну а цвета и стиль - это уже дело вкуса, комментировать не буду :)
 
Вообще мне не нравятся сайты на готовых шаблонах, тем более на сайтах хостинга, сразу вызывает недоверие, мой совет: нарисуй сам дизайн или пусть сделают на заказ:)
это чисто моё мнение и совет, как приобрести больше клиентов...сам с этим сталкивался ;)
 
Грузиться быстро.
Дизайн стандартный.
Еще один мелкий хостер, добавить особо и нечего.:-]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху