bodybook.org.ua

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NGER

Местный житель
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
219
Реакции
23
Оцените пожалуйста сайт, он еще не до конца сделан, но уже на финишной прямой.
Жду ценных советов
 
убери этот снег, всегда раздражали такие элементы, кроме того, сайт сильно тормозит из-за этого

дизайн слабый, оценивать здесь нечего, переделывать нужно всё - от фавикона, до спецэффектов

По ссылкам слева получаю Internal Server Error

Собственно из-за этого и смотреть на сайте нечего, ничего не работает. Но книги я бы посоветовал делить не по авторам, а по назначению книг, а сортировку по авторам можно использовать как дополнительный виджет
 
Internal Server Error, исправлено
 
Дизайн не понравился, т.к. цвета не сочетаются(особенно чёрный с красным)
В строке поиска картинка потерялась.
И наконец совсем не понял контент сайта. Нажимая на новость книги, нахожу лишь описание или содержание(прочитать или скачать книгу нельзя)
Именно из-за этого создаётся мнение, что это ГС для сапы.
 
Как по мне то чёрный с красным довольно клёво и привлекательно сочтается, а вот белые буквы на сером фоне немного не чётко смотрятся, поменять бы их просто на чёрный да и всё.
Всё остальное нормально, но можно былобы в шапку какой-нибудь мощьный бицепс вставить
 
Ине очень понравилось, особенно это:
jtablesession::Store Failed
DB function failed with error number 1053
Server shutdown in progress SQL=INSERT INTO `jos_session` ( `session_id`,`time`,`username`,`gid`,`guest`,`client_id` ) VALUES ( '422676a4cc0c3df05cb64a5867dffb7c','1229867403','','0','1','0' )
А на джумлу можно найти шаблончик и по прикольнее от тех же монстров например.
И вообще что это? Материалы по бодибилдингу или список литературы?
В общем херня, жалко времени потраченного на заливку скриптов.
 
Мрачно очень, дизайн вообще не катит, в шапке все скомкано с левой стороны, свинья вырезана криво и т.д. и т.п.
 
" Совместим не сочетаемое "
Красный, серый и синий (контрастные) никогда со читаться не будут.
Попробуй сделать всё не так строго и однозначно, немного мягких линий. Не пытайся закрасить все области сайта - некоторые нужно оставлять белыми или в легких тонах.
 
Переделывать диз однозначно - это уже сказали

Анимированя гифка аськи в стиле конца 90-х вместе с облаком тегов выглядят очень странно

Но главное не это. Открыл наугал книгу

И что мне даст эта страничка? Смогу полюбоваться на обложку и прочесть содержание? Где я могу скачать книгу, если это бесплатно, или (а вдруг?) купить?
 
Спасибо за советы учту.
На счет дизайна: это первый мой сайт, так что как получился.
На счет контента: сейчас на сайте представлены лишь описания книг, так как их еще не залил, будут ссылки на файлобменники откуда их и можно будет скачать.

Ах да еще на счет свиньи, она предоставляется сервисом sms-копилка, так что я в этом не участвовал)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху