Битрикс

Каким Битриксом Вы пользуетесь?

  • nulled

    Голосов: 147 37,3%
  • licence

    Голосов: 72 18,3%
  • nulled+licence

    Голосов: 25 6,3%
  • Нет

    Голосов: 150 38,1%

  • Всего проголосовало
    394
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да битрикс самый универсальный движок, из знакомых, правда полазив по их сайту оболдел бизнес редакция стоит 245 т.р. этокуда годится???
Это откуда такая цифра взята?!
Бизнес-редакция, самая дорогая из всех, стоит 49000 рублей.
А редакция Старт, самая минимальная, которую хватает для поднятия на ней большинства нужд CMS (каталог, новости, фотогалерея и пр.) стоит 4900, а если по партнерке - то всего 100 баксов.
Не такие уже большие деньги для поддерживаемого лицензионного продукта.

Хотя и нуленую Бизнес-версию тоже бы иметь неплохо :)
 
Да вместо Битрикса много и других нормальных кмс, что на него все подсели.....
 
Это единственная русскоязычная даже не CMS, а CMF (Framework) - среда разработки, с большим универсальным функционалом, с мощной техподдержкой и обратной связью с пользователями, что позволяет самой системе мощно и актуально развиваться.
 
Не считая ее отдел маркетинга)))
 
некоторым нравится что в битриксе всего много. цмсок полно действительно других.
отдел маркетинга зашибает всем мозг.
 
Запарили Bitrix-ом...

Может кому интересен переваренный Битрикс под соусом "Omega12". В этой CMS ке нет ни одного упоминания о своем папаше. Могу поделиться ссылкой со всеми желающими. Я бы ее и сейчас выложил, так прибъют через день-другой. По новой закачивать придется. Пишите в личку. Всем отвечу!
Удачи!
 
Я не юзал Битрикс особо сильно, только приходилось модерировать на нем сайт.
Битрикс - интуитивно понятоне легокое администрирование. Бысторе занесение товара в каталоги. Выбор параметра предосмотра картинки - маленькая, сердняя, большая. Спокойно можно вставлять текс в виде html, даже не зная этого языка.
Да и вообще масса функций.
Ресурсов жрет собака... :mad:
Да и места занимает установленная версия почти 100 мб - на сайте где я модерил такая стояла. Куда столько шифровок?
Если сравнить, например, с Джумлой... Джумбла весит меньше, это да. Но устанавливать модули тяжелее. У нее управление сложное.
Насчет обновления системы... Почему не сделают так, как сделали разработчики PHPbb с обновлениями своего форума? Они в каждом обновлении писали что где поменять, если хочешь форум обновить в ручную -просто сказка была ставить!
 
Может кому интересен переваренный Битрикс под соусом "Omega12". В этой CMS ке нет ни одного упоминания о своем папаше. Могу поделиться ссылкой со всеми желающими. Я бы ее и сейчас выложил, так прибъют через день-другой. По новой закачивать придется. Пишите в личку. Всем отвечу!
Удачи!
это он на 4 битриксе что ли работает?
 
По моему управление у Джумблы проще некуда
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху