Битрикс

Каким Битриксом Вы пользуетесь?

  • nulled

    Голосов: 147 37,3%
  • licence

    Голосов: 72 18,3%
  • nulled+licence

    Голосов: 25 6,3%
  • Нет

    Голосов: 150 38,1%

  • Всего проголосовало
    394
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
битрикс-конечно хорошая вещь, но не каждый хостер его потянет...:)
 
Самый оптимальный и универсальный!

Да битрикс самый универсальный движок, из знакомых, правда полазив по их сайту оболдел бизнес редакция стоит 245 т.р. этокуда годится???
 
Адекватно рассуждай. Систему не для хомпаг берут и потраченные 300к влегкую себя окупают.
 
Юзал сервер свой . с битриксом.
перекроил его основательно до неузнаваемости почти.
Довольный сидел и улыбался 2 дня.
Сервер вырубили на agava.ru
ПОСЛЕ вырубления прислали мыло что юзал незакооно приобретенное ПО вследствии чего инфа утеряна и восстановлена не может.
КХМ ВНИМАНИЕ!
Слабонервным просьба удалицо.
Далее цитата :
Все ваши личные данные переданы соответствующим инстанциям для внутреннего расследования. Вместе с сервером который вы арендовали.
Далее идут пункты нарушения интелектуал собственности.

Я просто плакалъ.
Досих пор жду в гости и никто не едет с жестким диском от сервера...
 
Я уже писал об этом.
Тут ребята с Битрикса агитируют за свой продукт - "ловля на живца". Не обижайтесь, но "дурных нема".
По крайней мере, сделайте его в 10-ть раз дешевле, чтобы нам, испытателям, не так накладно было...:D
А мы "доведём его до ума", сделаем конкурентноспособным по параметрам цена/качество :D
 
Если кто-нибудь сочтёт возможным поделиться со мной зануленной версией (лучше 6, но можно и 5.9), например через персональное сообщение, но я сделаю зеркала.

Добавлено через 34 секунды
Вот решил и свой вклад в общее дело. Ссылки на Bitrix 6 Bussines НЕ нуленный. Пароль на архив - мой ник.
-=ifolder.ru/3116972=-
-=webfile.ru/1509265=-
-=dump.ru/files/i/i413941/=-
-=www.rapidshare.ru/382344=-
-=www.megaupload.com/?d=J87ULBBL=-
-=d.turboupload.com/d/1989631/B6B.rar.html=-
-=upload.com.ua/get/899964412=-
-=rapidshare.com/files/51397199/B6B.rar.html=-
 
Поддерживаю закрытую ветку, только как регулировать состав ее членов?
 
Вот так бы взялся кто, да переименовал и переписал битрикс, ну и там все в коде папример $bitrix заменил на $свое_название, а также все примечательные места переделал.
Эх... да кто этим заниматься будет, под это нужно целую варез команду из 20 человек... как минимум из 20..
CMSка то неплохая, мне например больше чем Datalife нравится, хотя DL тоже круто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху