беда с подменю

Sebades

Постоялец
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
63
Реакции
12
на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся проблемы с основным меню. Когда навожу на категорию и пробую перекинуть мышку на подкатегорию, то сразу подменюшка слетает.
Уверен, это из-за другого рядка меню.
Так как когда выбираю красное вино, где под некоторыми елементами пусто, то там ничего не слетает. Помогите пожалуйста
FruYGLsaV_0.jpg


уверен, дело в z-index. но как их не меняю, ничего не происходит
 
Уберите у:
#menu > ul > li
.main-menu > ul > li
Их z-index, и будет щастье)
 
Уберите у:
#menu > ul > li
.main-menu > ul > li
Их z-index, и будет щастье)
Мне все больше и больше нравится этот форум. Здесь действительно помогают. Спасибо большое. Иду и я кому-то помогу, чтоб было по честному
 
Не держите сайт на .tk домене, я как-то пытался там сделать сайт - через год регистратор просто там рекламу свою начал крутить

Это же бесплатный домен, купить рушку и живите спокойно
 
Это же бесплатный домен, купить рушку и живите спокойно
Если вы про .ru , то после того у уже нынешнего рутрекер отжали домен, я даже знакомым оговариваю, что если .... то бы ... нибудь
Да и вообще после пару столкновений с ру службами, стараюсь ру ничего не держать, лучше бугру чем нашим, я так для себя решил

Пардоньте, если что...
 
Не держите сайт на .tk домене, я как-то пытался там сделать сайт - через год регистратор просто там рекламу свою начал крутить

Это же бесплатный домен, купить рушку и живите спокойно
Если вы про .ru , то после того у уже нынешнего рутрекер отжали домен, я даже знакомым оговариваю, что если .... то бы ... нибудь
Да и вообще после пару столкновений с ру службами, стараюсь ру ничего не держать, лучше бугру чем нашим, я так для себя решил

Пардоньте, если что...
Это тестовый домен. Ведь он так и называется for-store - для магазина. Основной у меня .ком но я не хотел там все делать, ведь не получал бы заказы. Этот останется только для тестов.
да, знаю, можно было через поддомен, но я так никогда почему-то не делал
 
Назад
Сверху