[Soft] Автоматизация интернет магазинов: Анализ и обработка прайс-листов, Парсер товаров и т.д.

Edward_DJ

Мой дом здесь!
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
219
Реакции
238
:cool: Автоматизация интернет магазинов для 1С 8.x от «Партия-софт».
  • Анализ, загрузка и обработка прайс-листов ( Загрузка из Excel, OpenOffice Calc );
  • Поиск аналогов;
  • Управление ценами;
  • Рабочее место менеджера;
  • Управление интернет-магазином;
  • Загрузка контента (Парсер);
  • Выгрузка в торговые Интернет-системы (такие как Яндекс Маркет или PRICE.RU);
  • Управление Номенклатурой;
  • Управление Данными;
  • Контент-менеджер для выгрузки в Интернет-магазин (фото; описания; характеристики товара; Meta – тэги; Назначение товару статуса: Рекомендуемый товар, Товар-новинка, Популярный товар).


Поддержка CMS:​
ShopCMS , Joomla VirtueMart, ViArt Shop Enterprise, ECShop, Shop-Script WebAsyst, PrestaShop, VaMShop, CS-Cart, PHPShop Enterprise...

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Стоимость в зависимости от нужных модулей
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
от ELBUZ
:cool: E-Trade PriceList Importer 2.0 - программный комплекс для обработки, анализа и сравнения прайс-листов, отличающийся простым и понятным интерфейсом и при этом в ядре системы лежат сложные механизмы и функции, которые позволяют убрать многую рутинную работу при обработке и сравнении прайс-листов.
Content Creator 3.0 - представляем программный комплекс (ПАРСЕР) для формирования базы данных контента: описания, фотограции, видео товаров.

Поддержка CMS:​
1С-Битрикс, Amiro.CMS, Bornet, Drupal, Simpla CMS, ShopCMS, ShopOS, Joomla VirtueMart, ViArt Shop Enterprise, ECShop, Shop-Script WebAsyst, Fast-Sales, PrestaShop, Magen, VaMShop, CS-Cart, PHPShop Enterprise, OpenCart, osCommerce 2.2, HostCMS, ...

Полностью поддерживается обмен данными в формате CommerceML2 (1C) с продуктами серии E-Trade.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Стоимость в зависимости от редакций
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
:cool: Интер-Прайс 5.2 от "BITFORCE"
Это готовое решение для импорта/экспорта прайс-листов, обработки товарного ассортимента, разнообразного расчета цен, работы с заказами от поставщиков и покупателей, а также подготовки контента для загрузки в свой интернет-магазин.​
  • Импорт и обработка любых прайс-листов форматов XLS, CSV, XML, DBF​
  • Работа с прайс-листами поставщиков
  • Сопоставление и стыковка товаров-аналогов поставщиков
  • Сводный прайс-лист, расчет оптимальной цены поставки
  • Создание своего прайса "с нуля", наполнение интернет-магазина
  • Расчет своего прайса по формулам, скидкам и наценкам
  • Ценовые колонки для дополнительных расчетов по цене поставки
  • CSV-конструктор для экспорта прайса в любые интернет-магазины
  • Экспорт прайс-листа в Яндекс.Маркет, товары@mail.ru и другие рекламные площадки
  • Поисковая интеграция с Яндекс.Маркет, Гугл.Покупки, Exist, Price.ru, Товары@mail.ru
  • Импорт фото товаров с сайтов, экспорт фото в свой интернет-магазин ...
Поддержка CMS:
VirtueMart, PHPShop, HostCMS, ShopCMS, Shop-Script, SimplaCMS и т.д.​
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Стоимость от 9 999 руб.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------​
ОБСУЖДАЕМ :att:

  • Какая система лучше, плюсы и минусы ?
  • Какой софт еще есть похожий по функционалу ?
  • Как взломать эти системы ? Кто может и сколько это стоит ?
Кто пользовался одной одной из систем, оставьте пожалуйста свои отзывы !
 
:cool: Программа для обработки, анализа и сравнения прайсов QuadCRM
  • Формирование собственного прайса
  • Загрузка и обработка прайсов любого вида в формате Excel, CSV, txt
  • Автоматическое и ручное сопоставление товаров
  • Алгоритм установки наценки исходя из прайсов поставщиков и конкурентов - можно задать алгоритм наценки практически любой сложности в зависимости от цены, наличия, категории, поставщика и других параметров
  • Шаблонное формирование описания товара в зависимсоти от категории, поставщика, наличия, способа доставки и других параметров
  • Выгрузка в файл Excel (CSV) любого настраиваемого формата
  • Выгрзука для Яндекс.Маркет - YML vendor.model и упрощенный формат
  • Парсер цен белорусских торговых площадок
  • Бесплатная версия - работа с 1000 товаров в собственном прайсе без каких-либо ограничений
  • Постоянная техническая поддержка online и на форуме программы
Поддержка CMS:
любая CMS с установленным компонентом импорта из CSV

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Стоимость: 390$

(до 1000 товаров в собственном прайсе бесплатно)

Ценник не очень доступый. Для начинающего ИМ это накладно. Itrade понравился!

начинающий ИМ без этого софта так и останется начинающим
 
Последнее редактирование модератором:
:att:КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ ПОХОЖИЙ СОФТ ДЛЯ "МАС" пользователей ???
 
А есть у кого ломанный E-Trade или на подобие программа?
 
:cool: Автоматизация интернет магазинов для 1С 8.x от «Партия-софт».
  • Анализ, загрузка и обработка прайс-листов ( Загрузка из Excel, OpenOffice Calc );
  • Поиск аналогов;
  • Управление ценами;
  • Рабочее место менеджера;
  • Управление интернет-магазином;
  • Загрузка контента (Парсер);
  • Выгрузка в торговые Интернет-системы (такие как Яндекс Маркет или PRICE.RU);
  • Управление Номенклатурой;
  • Управление Данными;
  • Контент-менеджер для выгрузки в Интернет-магазин (фото; описания; характеристики товара; Meta – тэги; Назначение товару статуса: Рекомендуемый товар, Товар-новинка, Популярный товар).

Пользуюсь данной программой уже пару лет.
Действительно программа непростая и потрачено много времени на её освоение, но оно того стоило.
Это лучшая программа для интернет магазинов.

Хотя это моё личное мнение, но я думаю многие кто хотя бы смотрел демонстрацию системы со мной согласятся.
 
Пользуюсь данной программой уже пару лет.
Действительно программа непростая и потрачено много времени на её освоение, но оно того стоило.
Это лучшая программа для интернет магазинов.

Хотя это моё личное мнение, но я думаю многие кто хотя бы смотрел демонстрацию системы со мной согласятся.
Я согласен с вашим мнением.
Пользуюсь системой всего несколько месяцев.
Многообразие функций и возможностей впечатляет.
До этого некоторое время пользовался программой PDS прайс, программа неплохая, но видимо я из неё вырос.
 
1. для это программы есть тема: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. смысл в бесплатной версии? бесплатную мы сами можем скачать, правила почитайте и больше так делать не будете, пустой набор постов не прокатит, модеры за всеми следят,
ShopManager
Создание категорий +
Создание товаров +
Импорт товаров в категорию +
Импорт товаров структурный (автоматически создаются категории) -
Ручной поиск контента через встроенный браузер +
Автоматический поиск контента на Я.Маркет +
Автоматический сбор картинок в Яндекс-Картинках -
Настройка ручного поиска +
Экспорт товаров в csv +
Ограничение по количеству товаров 50
Зря потратил время на попытку даже протестировать эту якобы "бесплатную версию". Ребята тупо "бабки рубят"?
 
Всем привет!

Продаем софт работающие в связке:
1)E-Trade PriceList Importer Программа обработчик прайс-листов (Версия Professional) 500$ стоит
2)E-Trade Content Creator Автоматизированно добавить описание и фото к карточке товара (Версия Professional) 300$ стоит

Итого 800$, НО продадим со скидкой за 600$, выгоду видите сами в 200$.

Причина продажи банальна, данный софт мне не нужен (интернет-магазин забит).
Софт передается от одного пользователя к другому, согласованно с разработчиками.

Связь:
T Mobile: +7 917 622 0874
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
ICQ #: 625356588
Skype mshingarev
 
Итого 800$, НО продадим со скидкой за 600$, выгоду видите сами в 200$.
Как по мне тут выгоды нет, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся + Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся выйдут дешевле, а по возможностям где-то так же, если не поболе будут.
 
Как по мне тут выгоды нет, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся + Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся выйдут дешевле, а по возможностям где-то так же, если не поболе будут.

может покажете хоть одно такое решение? разрекламировали свой инетшоп на всем сайте во всех темах, а к нему даже инструкции нормальной нету, сравнивать мощный комплекс который сам ищет, сам прайсы из почты и т.п. забирает, сам на сайты выгружает, с какими-то костылями в виде интешопа и датакола, как минимум некорректно
 
Назад
Сверху