[Soft] Автоматизация интернет магазинов: Анализ и обработка прайс-листов, Парсер товаров и т.д.

Edward_DJ

Мой дом здесь!
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
219
Реакции
240
:cool: Автоматизация интернет магазинов для 1С 8.x от «Партия-софт».
  • Анализ, загрузка и обработка прайс-листов ( Загрузка из Excel, OpenOffice Calc );
  • Поиск аналогов;
  • Управление ценами;
  • Рабочее место менеджера;
  • Управление интернет-магазином;
  • Загрузка контента (Парсер);
  • Выгрузка в торговые Интернет-системы (такие как Яндекс Маркет или PRICE.RU);
  • Управление Номенклатурой;
  • Управление Данными;
  • Контент-менеджер для выгрузки в Интернет-магазин (фото; описания; характеристики товара; Meta – тэги; Назначение товару статуса: Рекомендуемый товар, Товар-новинка, Популярный товар).


Поддержка CMS:​
ShopCMS , Joomla VirtueMart, ViArt Shop Enterprise, ECShop, Shop-Script WebAsyst, PrestaShop, VaMShop, CS-Cart, PHPShop Enterprise...

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Стоимость в зависимости от нужных модулей
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
от ELBUZ
:cool: E-Trade PriceList Importer 2.0 - программный комплекс для обработки, анализа и сравнения прайс-листов, отличающийся простым и понятным интерфейсом и при этом в ядре системы лежат сложные механизмы и функции, которые позволяют убрать многую рутинную работу при обработке и сравнении прайс-листов.
Content Creator 3.0 - представляем программный комплекс (ПАРСЕР) для формирования базы данных контента: описания, фотограции, видео товаров.

Поддержка CMS:​
1С-Битрикс, Amiro.CMS, Bornet, Drupal, Simpla CMS, ShopCMS, ShopOS, Joomla VirtueMart, ViArt Shop Enterprise, ECShop, Shop-Script WebAsyst, Fast-Sales, PrestaShop, Magen, VaMShop, CS-Cart, PHPShop Enterprise, OpenCart, osCommerce 2.2, HostCMS, ...

Полностью поддерживается обмен данными в формате CommerceML2 (1C) с продуктами серии E-Trade.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Стоимость в зависимости от редакций
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
:cool: Интер-Прайс 5.2 от "BITFORCE"
Это готовое решение для импорта/экспорта прайс-листов, обработки товарного ассортимента, разнообразного расчета цен, работы с заказами от поставщиков и покупателей, а также подготовки контента для загрузки в свой интернет-магазин.​
  • Импорт и обработка любых прайс-листов форматов XLS, CSV, XML, DBF​
  • Работа с прайс-листами поставщиков
  • Сопоставление и стыковка товаров-аналогов поставщиков
  • Сводный прайс-лист, расчет оптимальной цены поставки
  • Создание своего прайса "с нуля", наполнение интернет-магазина
  • Расчет своего прайса по формулам, скидкам и наценкам
  • Ценовые колонки для дополнительных расчетов по цене поставки
  • CSV-конструктор для экспорта прайса в любые интернет-магазины
  • Экспорт прайс-листа в Яндекс.Маркет, товары@mail.ru и другие рекламные площадки
  • Поисковая интеграция с Яндекс.Маркет, Гугл.Покупки, Exist, Price.ru, Товары@mail.ru
  • Импорт фото товаров с сайтов, экспорт фото в свой интернет-магазин ...
Поддержка CMS:
VirtueMart, PHPShop, HostCMS, ShopCMS, Shop-Script, SimplaCMS и т.д.​
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Стоимость от 9 999 руб.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------​
ОБСУЖДАЕМ :att:

  • Какая система лучше, плюсы и минусы ?
  • Какой софт еще есть похожий по функционалу ?
  • Как взломать эти системы ? Кто может и сколько это стоит ?
Кто пользовался одной одной из систем, оставьте пожалуйста свои отзывы !
 
Ценник не очень доступый. Для начинающего ИМ это накладно. Itrade понравился!
 
Необходим парсер, в который указывается урл сайта, и парсер автоматически ищет по этому УРЛу прайс лист и в случае обнаружения скачивает...
 
Давно ищу конфигурацию Автоматизация интернет магазинов, было бы не плохо если бы кто то выложил бы ее.
 
Скачал E-Trade PriceList Importer 2.0 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся программа достаточно серьезная есть множество настроек, с которыми так сразу не разобратся, но продукт явно удовлетворяет самым требовательным пользователям. Т.к. скачано Free версия я зарегил её. И сразу же со мной связались через мыло разрабы. Сервис Разрабов меня поразил чутким подходом к клиенту.
Как и было ранее известно, нужен полный путь к файлу с прайс-листом на сайтах поставщиков.
Успешно проводит анализ конкурентов их цен.
Редактирует прайсы по вашим настройкам и публикует на вашем сайте.
И многое другое, Настроек достаточно много и повторюсь разбираться придется долго особенно новичкам.
Самое главное что необходимо было мне от этой программы, так это то что бы она самостоятельно шарилась по указанным мной сайтам и находила прайсы, а делее происходила обработка прайсов. Но увы это не много не то, что мне нужно.
В конечном итоге разрабы ElbuzGroup рекомендовали в случае если самостоятельно не удастся освоить ПО:

"Пожалуйста, обратитесь с Вашей задачей в наш отдел Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Вам там предложат решения Вашей задачи."
Надеюсь был полезен пост.
 
Долго искал решение как автоматизировать интернет магазин, наткнулся на эту тему. Спасибо за это форуму, очень долго искал то то мне нужно!
Попробовал E-Trade PriceList Importer 2.0 скачал демку пошарил по ней около часа, в итоге отказался от него, интерфейс не понравился, очень муторные настройки, да и работает очень медленно если ему даешь прайс на 10000 товаров, возможно потому что DBF.
Потом скачал демку Интер-Прайс и установил, приятный интерфейс, все интуитивно понятно, а главная прелесть работает на MySQL. Немного покатав демку приобрел полный пакет, сейчас доволен как удав :yahoo:
 
Бесплатная версия:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
1. для это программы есть тема: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. смысл в бесплатной версии? бесплатную мы сами можем скачать, правила почитайте и больше так делать не будете, пустой набор постов не прокатит, модеры за всеми следят,
ShopManager
Создание категорий +
Создание товаров +
Импорт товаров в категорию +
Импорт товаров структурный (автоматически создаются категории) -
Ручной поиск контента через встроенный браузер +
Автоматический поиск контента на Я.Маркет +
Автоматический сбор картинок в Яндекс-Картинках -
Настройка ручного поиска +
Экспорт товаров в csv +
Ограничение по количеству товаров 50
 
Назад
Сверху