Скрипт AсtiveCollab :: Все версии :: Модули :: Переводы :: Решения

Шумадан

Хабарра!!11
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
1.746
Реакции
2.209
Встречайте active.collab 5
ActiveCollab поможет вашей команде работать продуктивно! Мощный и в то же время простой инструмент управления проектами. В нем есть все, что необходимо вашему бизнесу!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

my-work@2x.jpg

calendar@2x.jpg

collaborative-writing@2x.jpg

themes@2x.jpg

Установщик 5.13.133
Уже все как надо. Няма-няма используем, если установщик скачан в другом месте.

Няма-няма

Установка обновлений из архива (ручной режим)

Полезные ссылки
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Вложения

  • activeCollab-logo-grey.png
    activeCollab-logo-grey.png
    7,6 KB · Просмотры: 10.594
  • ac0.png
    ac0.png
    104,8 KB · Просмотры: 12.820
  • ac1.jpg
    ac1.jpg
    98,7 KB · Просмотры: 12.793
  • ac2.jpg
    ac2.jpg
    86,5 KB · Просмотры: 12.771
  • ac3.jpg
    ac3.jpg
    107,9 KB · Просмотры: 12.716
Последнее редактирование:
Коллеги, а кто-нибудь ставил AC на чистый nginx? Интересует конфига, ибо в некоторых папках лежит .htaccess с запретом доступа, хотелось бы знать все такие подробности.

UPD: Пока все что нашел:
Код:
        location ~ /(cache|compile|import|logs|thumbnails|upload|work)/ {
                deny all;
        }
 
Последнее редактирование:
Допиливал русский язык еще для версии 4.0.16, а тут обновленный есть — скачал, поставил и новую версию движка 4.2.16, но очень много всего непереведенного или с ошибками/недочетами (допустим, фразы, в которых слова всегда с большой буквы). Исправляю потихоньку, надо кому или нет?
 
Допиливал русский язык еще для версии 4.0.16, а тут обновленный есть — скачал, поставил и новую версию движка 4.2.16, но очень много всего непереведенного или с ошибками/недочетами (допустим, фразы, в которых слова всегда с большой буквы). Исправляю потихоньку, надо кому или нет?
конечно надо, лучше когда есть варианты перевода, пользователи сами выберут имхо
 
Коллеги, а кто-нибудь ставил AC на чистый nginx? Интересует конфига, ибо в некоторых папках лежит .htaccess с запретом доступа, хотелось бы знать все такие подробности.

UPD: Пока все что нашел:
Код:
        location ~ /(cache|compile|import|logs|thumbnails|upload|work)/ {
                deny all;
        }
самое простое - это установить веб рут, чтоб смотрел в папку паблик, тогда не нужно будет сильно играться, в папке паблик только несколько файлов, ну и апдейтнуть немного конфу
тут немного
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
очень советую натюнить мемкешед для коллаба
 
Плюс почитать статью от самих разработчиков колобка, как настроить Zend OPCache + Memcached
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Все ссылки оптизируют кеширование, а не безопасность :)

По поводу установить рут на паблик - самое хорошее решение, но только если AC устанавливается в корень домена, а я его хотел вынести в поддиру. Ну да ладно, хороший вариант. Спасибо.
 
Все ссылки оптизируют кеширование, а не безопасность :)

По поводу установить рут на паблик - самое хорошее решение, но только если AC устанавливается в корень домена, а я его хотел вынести в поддиру. Ну да ладно, хороший вариант. Спасибо.
на самом деле там отчасти и затронута конфигурация относительно паблика, ну и да, есть по кешированию информация
 
Коллеги, подскажите как изменить KEY? Речь идет о "const APPLICATION_UNIQUE_KEY = 'KEY';", оно у меня осталось по-умолчанию, если изменить сейчас, отваливается авторизация.
Думаю что в БД все по нему шифруется(?). Есть способы не прибивая БД и не устанавливая все "с нуля"?
 
Как и обещал — перевод для версии 4.2.16, сильно не кидать всем, что попадет под руку, просто может кому понадобится. Много непереведенного, но должно быть терпимо.
 
Коллеги, подскажите как изменить KEY? Речь идет о "const APPLICATION_UNIQUE_KEY = 'KEY';", оно у меня осталось по-умолчанию, если изменить сейчас, отваливается авторизация.
Думаю что в БД все по нему шифруется(?). Есть способы не прибивая БД и не устанавливая все "с нуля"?
там есть такой интересный код

с помощью либо его (LICENSE_KEY) либо APPLICATION_UNIQUE_KEY хешируется пароль для проверки, в принципе не сложно обойти

речь скорее идёт о LICENSE_KEY который можно менять на любое значение, если задефайненый APPLICATION_UNIQUE_KEY
 
Назад
Сверху