Скрипт AсtiveCollab :: Все версии :: Модули :: Переводы :: Решения

Шумадан

Хабарра!!11
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
1.746
Реакции
2.209
Встречайте active.collab 5
ActiveCollab поможет вашей команде работать продуктивно! Мощный и в то же время простой инструмент управления проектами. В нем есть все, что необходимо вашему бизнесу!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

my-work@2x.jpg

calendar@2x.jpg

collaborative-writing@2x.jpg

themes@2x.jpg

Установщик 5.13.133
Уже все как надо. Няма-няма используем, если установщик скачан в другом месте.

Няма-няма

Установка обновлений из архива (ручной режим)

Полезные ссылки
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Вложения

  • activeCollab-logo-grey.png
    activeCollab-logo-grey.png
    7,6 KB · Просмотры: 10.602
  • ac0.png
    ac0.png
    104,8 KB · Просмотры: 12.829
  • ac1.jpg
    ac1.jpg
    98,7 KB · Просмотры: 12.802
  • ac2.jpg
    ac2.jpg
    86,5 KB · Просмотры: 12.779
  • ac3.jpg
    ac3.jpg
    107,9 KB · Просмотры: 12.723
Последнее редактирование:
Обновляю перевод для 4.2.16, забираем

Постараюсь каждую неделю вносить небольшие изменения.

UPD: забыл добавить, что перевод также затрагивает некоторые модули, установленные вручную, такие как: widgets plus, search plus и другие. Пока их практически не трогал, но дальше — больше.
 
Последнее редактирование:
image709565.png


Как избавиться от этих оповещений. Знаю, что может вас всех гуру я здесь бешу своими вопросами, но больше негде спросить.. реально больше нет форумов где я могу задать эти вопросы и получить ответы. Спасибо.
 
Как избавиться от этих оповещений.
Это системные предупреждения, о том что не все настроено как надо, сделайте как надо, там написано при переходе по ним.

Кстати, тоже вопрос есть. Не могу найти где включается API, все перерыл. Пытаюсь на iOS запустить клиента, орет "не включено API и/или фиды".
 
Это системные предупреждения, о том что не все настроено как надо, сделайте как надо, там написано при переходе по ним.

Кстати, тоже вопрос есть. Не могу найти где включается API, все перерыл. Пытаюсь на iOS запустить клиента, орет "не включено API и/или фиды".
Может это? (не проверял, чуть попозже посмотрю)
First Connection
In order to connect, you will need the API URL and API token.

To obtain them, visit your User Profile page in activeCollab and select API Subscriptions from the Options drop-down menu. Click on the New Subscription button and fill out the form (the Client Name is the application that will be communicating with activeCollab via the API). After you have created an API subscription for your application, click on the magnifying glass icon to open a dialog that will show you the API URL and token for that subscription.
 
Это тоже видел, там URL выглядит как Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, оно действительно есть, отдается сервером. Если вбить полную ссылку, прямо с api.php, то орет "API is no alive", а если просто адрес хоста, то орет "нет API".

А, ну и еще. Если запросить Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, ответ "yes", т.е. оно есть и активно, вроде как.
 
image709565.png


Как избавиться от этих оповещений. Знаю, что может вас всех гуру я здесь бешу своими вопросами, но больше негде спросить.. реально больше нет форумов где я могу задать эти вопросы и получить ответы. Спасибо.
AC.jpg
 
Такой вопрос. Движок нужно держать только для внутреннего использования?
Движок хостинг не удаляет?
Стучалок нет?
 
Движок нужно держать только для внутреннего использования?
Да как хотите наверное, если лицензия есть.
Движок хостинг не удаляет?
Если поступит официальная бумажка от правообладателя, то удалят, думаю. Предварительно предупредив, что надо убрать ломанную версию.
Пока не наблюдалось.
 
Назад
Сверху