Скрипт AсtiveCollab :: Все версии :: Модули :: Переводы :: Решения

Шумадан

Хабарра!!11
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
1.746
Реакции
2.209
Встречайте active.collab 5
ActiveCollab поможет вашей команде работать продуктивно! Мощный и в то же время простой инструмент управления проектами. В нем есть все, что необходимо вашему бизнесу!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

my-work@2x.jpg

calendar@2x.jpg

collaborative-writing@2x.jpg

themes@2x.jpg

Установщик 5.13.133
Уже все как надо. Няма-няма используем, если установщик скачан в другом месте.

Няма-няма

Установка обновлений из архива (ручной режим)

Полезные ссылки
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Вложения

  • activeCollab-logo-grey.png
    activeCollab-logo-grey.png
    7,6 KB · Просмотры: 10.602
  • ac0.png
    ac0.png
    104,8 KB · Просмотры: 12.829
  • ac1.jpg
    ac1.jpg
    98,7 KB · Просмотры: 12.802
  • ac2.jpg
    ac2.jpg
    86,5 KB · Просмотры: 12.779
  • ac3.jpg
    ac3.jpg
    107,9 KB · Просмотры: 12.723
Последнее редактирование:
Ну тогда уж стоит еще раз дать ссылку на описание новой версии:
* Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

А в целом... май длинный. То есть считай, что надеяться стоит приблизительно на первое июня. И верить в 1 мая. :)

Только не выйдет ли, что после выхода стоит лучше подождать пару патчей?
 
Что-то давно не было обновления. Any update? :)
 
Что-то давно не было обновления. Any update? :)
вы должно быть не отслеживаете ситуацию. В 4-й линейке их больше не будет вероятней всего. Все ждут релиза 5й версии. Сейчас она встадии бета-тестирования в cloud версии. Кажется beta для self-hosted версий еще не начали раздавать. В общем 4.2.17 – это самое свежее на что вы пока можете рассчитывать )
 
Подскажите
Есть выполненные задачи. Есть учет времени по каждой задаче.
Как для заказчика сформировать "Акт выполненных работ"?
Заказчик просто старой закалки и привык все делать в бумажном виде.
 
ну что, 5-ку зарелизили вроде, гоу тестировать.
вопрос в том, как забрать хостед, будем либо думать либо ждать.
 
Enterprise-версия еще не вышла. Как раз она и нужна, чтобы Active Collab поставить на свой сервер, и он работал полностью независимо от activecollab.com
 
Красиво, работает шустро. Сюда бы еще CRM впихать, было бы идеально. Новых фишек не увидел конечно, но комфортность использования повысилась в разы. Открывается быстрее, проще найти то, что нужно. А то раньше сложно было тыкать в маленькие верхние пункты меню
 
Попробовал. Мои впечатления такие:
  • Практически ничего нового!!! Просто перетасовали тот функционал, что был. И местами назвали его иначе. Из новинок - напоминалки.
  • Понравилась опция "скрыть от клиента". Но тут еще нужно тестить, как она будет работать.
  • Окошко для ввода описания задачи оооочень маленькое (радует, что хоть по высоте растягивается). Но по ширине нет ((. Особенно если описание длинное. Интерфейсом добавления задачи я что-то пока не доволен в общем...
  • Раньше мне было в проекте удобно сортировать задачи по людям, сейчас похоже такого больше не будет... А хотя нет.. вру. сделали сбоку фильтр. Может это и сработает.
  • Страница My Work может оказаться весьма полезной. Такой доработанный аналог My Tasks из 4й версии.
  • Вот мне еще очень интересно останутся ли какие-то настройки прав доступа пользователей или этот функционал еще больше порежут?
  • Отчеты, судя по всему, кроме нового шаблона остались такими же.
  • Теперь нельзя, когда пишешь комментарий, сменить исполнителя и лейбу. (( Все нужно делать через боковую панель. Но с другой стороны вроде она вполне удобна...
В целом у меня пока двоякие ощущения. Очень ждал новую версию, было интересно, что получится. А теперь уже не уверен, что готов на нее обновится при возможности...
 
Ктонибудь урвал уже stand-alone версию? Хочется уже поковыряться и посмотреть какая там интеграция с их сервисами будет
 
Назад
Сверху