Скрипт AсtiveCollab :: Все версии :: Модули :: Переводы :: Решения

Шумадан

Хабарра!!11
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
1.746
Реакции
2.209
Встречайте active.collab 5
ActiveCollab поможет вашей команде работать продуктивно! Мощный и в то же время простой инструмент управления проектами. В нем есть все, что необходимо вашему бизнесу!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

my-work@2x.jpg

calendar@2x.jpg

collaborative-writing@2x.jpg

themes@2x.jpg

Установщик 5.13.133
Уже все как надо. Няма-няма используем, если установщик скачан в другом месте.

Няма-няма

Установка обновлений из архива (ручной режим)

Полезные ссылки
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Вложения

  • activeCollab-logo-grey.png
    activeCollab-logo-grey.png
    7,6 KB · Просмотры: 10.602
  • ac0.png
    ac0.png
    104,8 KB · Просмотры: 12.829
  • ac1.jpg
    ac1.jpg
    98,7 KB · Просмотры: 12.802
  • ac2.jpg
    ac2.jpg
    86,5 KB · Просмотры: 12.779
  • ac3.jpg
    ac3.jpg
    107,9 KB · Просмотры: 12.723
Последнее редактирование:
Подскажите пожалуйста, почему у меня проблема при настройке почты вылезает:
"Can't connect to imap.yandex.ru,993: Отказано в доступе Can't connect to imap.yandex.ru,993: Отказано в доступе Can't connect to imap.yandex.ru,993: Отказано в доступе Can't connect to imap.yandex.ru,993: Отказано в доступе Can't connect to imap.yandex.ru,993: Отказано в доступе"
И это в общем-то на любую почту, пробовал на gmail, то же самое
Дело в том что у Яндекса и Гугла идёт проверка имени отправителя. Если они не сходятся, то письмо не уходит.
Скрипт отправляет письмо тестовое от имени @activecollab.com, вот защита и не пускает.

Я для внутренней работы включил серверную почту, всё равно система на поддомене, так что есть свободный адрес. Она всё равно нужна только для внутряка :)
 
Дело в том что у Яндекса и Гугла идёт проверка имени отправителя. Если они не сходятся, то письмо не уходит.
Скрипт отправляет письмо тестовое от имени @activecollab.com, вот защита и не пускает.

Я для внутренней работы включил серверную почту, всё равно система на поддомене, так что есть свободный адрес. Она всё равно нужна только для внутряка :)
Это конечно хорошо, но дело то в том, что это проверка входящей почты. я не говорю про smtp. Хотя исходящая тоже не особо работает. Гугл то поидее все принимает, только складывает в спам, если письмо кривое.

Причем на другом коллабе при таких же настройках (почта на пдд яндекса) все работает исправно
 
Последнее редактирование:
Подскажите пожалуйста, почему у меня проблема при настройке почты вылезает:
"Can't connect to imap.yandex.ru,993: Отказано в доступе Can't connect to imap.yandex.ru,993: Отказано в доступе Can't connect to imap.yandex.ru,993: Отказано в доступе Can't connect to imap.yandex.ru,993: Отказано в доступе Can't connect to imap.yandex.ru,993: Отказано в доступе"
И это в общем-то на любую почту, пробовал на gmail, то же самое

У меня почта Google настроена и работает и на прием, и на отправку.
Проверьте параметры подключения.
Обращаю внимание что логин должен быть прописан полностью - <user>@gmail.com, а не просто <user>.
выдержка из HELP Google

Если вашего почтового клиента нет в списке выше, для настройки IMAP можно использовать следующую информацию. В случае возникновения затруднений свяжитесь с разработчиком почтового клиента.

Сервер входящей почты (IMAP) – требуется SSL
imap.gmail.com
Порт: 993
Требуется SSL: да
Сервер исходящей почты (SMTP) – требуется TLS
smtp.gmail.com
Порт: 465 или 587
Требуется SSL: да
Требуется аутентификация: да
Используются параметры сервера входящей почты.
Полное или отображаемое имя: [ваше имя]
Название учетной записи или имя пользователя: полный адрес Gmail (имя_пользователя@gmail.com) (пользователи Google Apps должны ввести имя_пользователя@vash_domen.ru)
Адрес электронной почты: полный адрес Gmail имя_пользователя@gmail.com (пользователи Служб Google должны вводить имя_пользователя@vash_domen.ru)
Пароль: ваш пароль Gmail

Обратите внимание: если используемый клиент не поддерживает аутентификацию SMTP, вы не сможете отправлять почту через Gmail.

Кроме того, если у вас возникают проблемы с отправкой почты, но шифрование SMTP в вашем клиенте включено, попробуйте указать в настройках SMTP-сервера другой порт: 465 или 587.
 
тоже gmail для домена работает отлично уже несколько месяцев:
upload_2015-4-2_11-19-49.png
 
У меня почта Google настроена и работает и на прием, и на отправку.
Проверьте параметры подключения.
Обращаю внимание что логин должен быть прописан полностью - <user>@gmail.com, а не просто <user>.
выдержка из HELP Google
В том то и дело, что не первый раз настраиваю. Не могу понять почему вылезает ошибка Access Denied, какие бы настройки не указывал, всегда одно и то же. Тут скорее ошибка либо в правах доступа каких-то, либо еще где. Я это и не могу понять, куда копнуть.
 
В том то и дело, что не первый раз настраиваю. Не могу понять почему вылезает ошибка Access Denied, какие бы настройки не указывал, всегда одно и то же. Тут скорее ошибка либо в правах доступа каких-то, либо еще где. Я это и не могу понять, куда копнуть.
Не сразу дошло, там же идёт авторизация IP.
В аккаунте зайди в безопасность, он скажет мол были заблочины входы с такой-то точки.
Вот её и активируй, потом почта должна заработать.
 
Если "ручками" не менял права доступа после установки колобка, то должно работать, как "чЁртик из коробочки"


Поддерживаю, проверь доступ к аккаунту Google с разных IP-адресов.

если что, пиши, будем дальше искать решение проблемы.
Гугл ничего не блокирует, яндекс тоже. Права на колобка не менял. Уже и не знаю что делать.
 
Люди, будьте добры поделитесь где скачать модули для 4 версии:

Download All Files, Private Comments, Email Manager

Ни одна ссылка нигде не работает ((((
 
Всем доброго здравия!

В четвертой версии есть одно неудобство: при вставке отформатированного текста из MS Word не сохраняется цветовое оформление текста. Часто для удобства нужно выделить цветом какие-то участки текста, но в новом редакторе ActiveCollab нет функции выделения цветом текста.

Как можно добавить этот функционал в редактор? Либо как-то можно заменить редактор по-умолчанию сторонним редактором? Буду благодарен за любую информацию!
 
Как можно добавить этот функционал в редактор? Либо как-то можно заменить редактор по-умолчанию сторонним редактором? Буду благодарен за любую информацию!
Копать надо в сторону плагина под визуальный редактор, который сейчас сменился на Redactor (был TinyMCE). Вот модуль, который должен помочь:
* Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху