AbleSpace 1.0, Professional Community Video Sharing Script

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Слушай а ты не знаешь,
Кароче проблема такая:
Все поставил но при заходе пишет Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Это че значит с лицензией какие то проблемы? скрипт нуленый!

Поиском уже не модно пользоваться!!!
да хрен че найдешь!
 
Слушай а ты не знаешь,
Кароче проблема такая:
Все поставил но при заходе пишет Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Это че значит с лицензией какие то проблемы? скрипт нуленый!


да хрен че найдешь!

в корне сайта есть файл помоему key.php называеться, заходиш туда, вводиш имя домена, он генерит тебе license.php? его нужно положить на сколько помню в каталог. поиском по папке найди в каталогах, посмотри где он лежит и положи сгенереный ключ туда!
 
Нет файла key.php! можешь дать?
 
Посмотри пожалуйста поточней куда этот ключ кидать... ключ получил! за кей.пхп спасибо...
 
Кароче там был файт license без расширения, там было 1234 я изменил его на выданный кей.пхп ключ - не работает! переименовал в license.php - тоже не работает!
А у тебя в license.php только ключ да? блин всю ноч е... с ним.
 
Кароче там был файт license без расширения, там было 1234 я изменил его на выданный кей.пхп ключ - не работает! переименовал в license.php - тоже не работает!
А у тебя в license.php только ключ да? блин всю ноч е... с ним.

когда начинаеш устанавливать систему вводиш ключ 1234, после установки открываеш файл license.php и вставляеш туда ключ сгенерированый скриптом key.php и сохраняеш так как он есть!
 
когда начинаеш устанавливать систему вводиш ключ 1234, после установки открываеш файл license.php и вставляеш туда ключ сгенерированым скриптом key.php и сохраняеш так как он есть!

Так и сделал - при установке ввел 1234... установил (админка работает).
но в _include/config/ только license (без расширения php в нем текст 1234)... я переименовал его в license.php и вставил ключ полученый не помогает (А в файле только ключ же да?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху