AbleSpace 1.0, Professional Community Video Sharing Script

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну что там с видео чатом, работает или нет?
 
Видео чат работает, для его работы нужен flash server и делов то!
 
по пробовал установить, требует лицензию. нужно искать нулл версию, если конечно она имееться (
 
по пробовал установить, требует лицензию. нужно искать нулл версию, если конечно она имееться (

Наврятли так найдешь, если только полноценный двиг со всеми модулями, хотя разработчики грят что в нуллах не работает и не сможет работать VoiP, 3dCity и еще что-то
 
я просматривал config файл и там была проверка хоста, вот если ее убрать, просто я всех тонкостей нула незнаю, но думаю когданить с нулим, если у тебя есть на хосте повешан 3dcity кинь линк посмотреть охото...
 
я просматривал config файл и там была проверка хоста, вот если ее убрать, просто я всех тонкостей нула незнаю, но думаю когданить с нулим, если у тебя есть на хосте повешан 3dcity кинь линк посмотреть охото...

Пока не стоит, но скоро поставлю.
Как выставлю линк скину, пока могу посоветовать только демо-вариант на офф сайте, поверь ничем не отличается. Общался с програмерами, планы у них наполеоновкские, город будут развивать. Я им иногда ссылки сбрасываю, если нахожу подобные проекты например, проект дом2 ну и в таком духе. Так сказать поддерживаю, так как тоже заинтересован в развитии. Програмеры кстате как наши так и америкосы.
 
тогда буду ждать, но не не думаю если честно что у них защита от нулла стоит на 100%, хотя все может быть, но будем надеяться на лучшее.
 
так что он уже рабочий ? можно брать?
 
что именно рабочий 3d city или able cpase ?
Able spase рабочий тестил у себя на серве..!
 
Пожалуйста дайте русик к AbleSpace 1.0... если уже кто выкладывал ткните носом!
Заранее спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху