AbleSpace 1.0, Professional Community Video Sharing Script

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ у кого работает?
У меня в Im при получении сообщения не работает звук,также не могу увеличить размер загрузки файла.Где можно увеличить?
Также хотелось бы узнать какие форматы видеофайлов можно загружать?
При загрузке видео появляется вот такая ошибка
Error: 2
Request URI: id=
File: /home/vhosts/мой сайт/videogallery_upload_frame2.php
Line: 25
Message: set_time_limit() has been disabled for security reasons
...
...
Скажите как исправить?
Тоже само было. Юзаий другои хост, бсё будет работать.
 
у меня призагрузди видео на сервер викидывает ошыбку

помогите пожалуста что мне зделать чтобы все роботало нормально
Вы смогли так загрузить на сервер видео?
Если да, то как опишите пожалуйста
 
а какие требования к хостингу? Что то специфичное нужно или пхп\мускуль достаточно?
 
Стартовая страница

Установил на денвер админка равотает,но пользовательская сторона показывает домен и далее пустая страница.в чем трабла как думаете?
Там надо найти и заменить файл main_start.php
 
Там надо найти и заменить файл main_start.php
На что изменить ?

Я вот поставил скрипт базу установил лицензионный код создал и ввел ...
Теперя проблема .след место главной страницы сайта белый лист захожу в адмнки качает файл индекс.пхп
 
Дарова Всем!!! Подскажите как можно сделать AbleSpace чтобы движок работал без патча что просит установить или чтобы работал на Зенде!!!
Я сравнивал два нуленых движка Able Dating 2.4 и AbleSpace v1.0
Так вот у мя Зенд стоит и Able Dating 2.4 работает а для AbleSpace v1.0 нужно устанавливать аналог Зенда Но дело в том что я своего хостера еле уговорил Зенд поставить и еслиже щя буду просить вместо Зенда поставить еще чтото мя просто он пошлет!!! Так вот как можно убрать в AbleSpace v1.0 функцыю патча???
Чего я заинтересовался AbleSpace v1.0 ??? Дело в том что в нем в нуленой версии есть больше возможностей Для сравнения достаточно посмотреть папку _server хз может у меня такой нул но всеравно в Able Dating 2.4 многова нету!
Может у кого есть более полная версия (с такими функцыями friends, recorder, vacations, videogallery, xajax_js) Able Dating 2.4 дайте ссылку плиз???

 
Зенд Оптимайзер работает?

Слушай а ты не знаешь,
Кароче проблема такая:
Все поставил но при заходе пишет Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Это че значит с лицензией какие то проблемы? скрипт нуленый!
да хрен че найдешь!

Проверьте работу Zend Optimizer

поставил, работает, немного странная, не сохр. некоторые настройки. Нужно ковырять. Русик залить через пхпмайадмин не вышло, правил руками able.sql и доливал через Навикат. Обычная замена able.sql при установке кастрирует всю базу
 
Это правда !

это полная версия ?
 
а можно ли не загружать видео на сайт, допустим вставить, напрмер, с ютуби
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху