AbleSpace 1.0, Professional Community Video Sharing Script

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Аднимка не работает без б.д.! Возьми удали все что касаеться админ панели из бд и посмотри что у тебя получиться.
Вы невнимательно читали мой предыдущий пост. Я проверял админкучерез браузер, уже после того как стёр всю базу данных.
 
Вы невнимательно читали мой предыдущий пост. Я проверял админкучерез браузер, уже после того как стёр всю базу данных.

Админка работать будет но все что в ней связанно с бд работать не будет, к примеру если что ли бо захотите удалить или же добавить(исправить)
 
Можна поинтересоватся как там с 3D городом...или не как нельзя его зделать на нуллед?
 
Возможно не в тему, сори.

Ищу тех, кто уже пользует этот скрипт или Абледатинг. Хочу купить лиценз, но много вопросов по движку, хотел бы получить "первую помощь".

Пытался я его поставить на своём сервере (сразу на хосте), потестить - не пошёл.

Ну и суть поста -кто может помочь, напишите в личку, чем могу сам помогу. ;)
 
А где можно скачать версию без ioncube?
 
И в догонку: где на него взять модули и расширения, фишки?
 
И в догонку: где на него взять модули и расширения, фишки?

Модулей на него ты не найдешь. Он и так поставляется со всей комплектацией. Что касаемо установки, то первое и самое главное ты должен ставить на тот сервак айпишник которого ты указывал при покупки скрипта. При покупке ты должен был указать название домена и айпишник сервака. Они тебе должны были по этим данным выслать ключ. Если все это имеется то пиши проблему попробуем решить.

Добавлено через 5 минут
Вопрос к специалистам.
Поставил AbleDaning 2.4 На домашнюю локалку.При установке тупо проигнорировал ввод ключа, просто запустил без ключа. В итоге в аднинку зашёл без проблем, более того вместо языковового файла по умолчанию вставил русский язык. И админка заработала на русском. НО! при попытке просто глянуть сам сайт увидел одну надпись - "localhost". Решил попробовать сделать переустановку системы с вводом ключа, так как понял что вероятно из-за него сайт не отображается. Полез в phpMyАdmin чтобы снести для переустановки таблицы. В итоге увидел, что в левой части (меню эти таблицы не присутствуют а в правой части эти таблицы стоят и даже раскрываются для дальнейших действий. НО! это ещё не все сюрпизы. Снёс таблицы и поторал на Локалку для удаления файлов с виртуального сервера. Но перед этим для достоверности решил убедиться что таблицы в БД снесены. Просто тупо перегрузил админку сайта. И ошалел! Получается, что админка прекрасно работала без БД! Как это понять? Выходит, что адника работает без Мускула?

А Вы пробовали админку открыть в другом браузере, или закрыть браузер. Открыть заново админку. Скорее всего админка Вам грузилась из темпов, поэтому при каких-либо изминениях лучше не перегружать страницу а открывать ее заново. Так как бывает так что браузер схеширует все в темп и при обыкновенном перегрузе страницы просто вытащит то что он схэшировал
 
Народ у кого работает?

У меня в Im при получении сообщения не работает звук,также не могу увеличить размер загрузки файла.Где можно увеличить?

Также хотелось бы узнать какие форматы видеофайлов можно загружать?

При загрузке видео появляется вот такая ошибка

Error: 2
Request URI: id=
File: /home/vhosts/мой сайт/videogallery_upload_frame2.php
Line: 25
Message: set_time_limit() has been disabled for security reasons

Error: 2
Request URI: id=
File: /home/vhosts/мой сайт/videogallery_upload_frame2.php
Line: 31
Message: fsockopen() [function.fsockopen]: unable to connect to tcp://64.22.73.6:1982 (Connection timed out)

Error: 1024
Request URI: id=
File: /home/vhosts/мой сайт/videogallery_upload_frame2.php
Line: 32
Message: Connection timed out (110)



Error

Скажите как исправить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху