А не прослушиваемый Open-Sourse софт для переговоров голосом через Интернет существует?

Криптофоны теперь новый тренд в приватности. Особенно после фильма "Пятая власть".
Так что в ближайшее время, я думаю появится больше адекватных решений, правда с политикой безопасности производителей смартфонов, развиваться они скорее всего будут только на базе андроида :(
 
brosix - этим я пользуюсь
 
brosix - этим я пользуюсь
brosix - закрытый продукт с необходимым лицензированием. Он вероятно приемлем для защиты от конкурентов в бизнесе, но врядли поможет против спецслужб )
 
brosix - закрытый продукт с необходимым лицензированием. Он вероятно приемлем для защиты от конкурентов в бизнесе, но врядли поможет против спецслужб )
на сайте есть портативная версия для закрытых переговоров обменом контрактами и реквизитами отлично и ни какой лицензии для частного пользования
 
  • Нравится
Реакции: Asin
ребят, не выдумывайте всякую ерунду.
если вам нужно общаться безопасно, то организовывайте собственные сервера связи.
на одной вдс-ке вы сможете поднять jabber/xmmp и vpn серверы для личного пользования.
регистрируя там своих друзей, или пользуясь персонально. вот и вся петрушка.
так же есть стриминговый софт для передачи видео, в том числе по шифрованным каналам связи.
просто отказывайтесь от паблик решений, предоставляющих бесплатные и подобные услуги. делайте всё сами.
безопаснее решения, чем вы сделаете для себя сами - вам никто не предоставит.
 
есть стриминговый софт .

А что за софт? Вот например поднял я на вдс впн. Нужно организовать защищенный аудио канал с широким кругом лиц, с как можно меньшими хлопотами для них. Ну чтобы можно было быстро организовать канал связи через тырнет.
 
Почитайте про TOX пользую им..
 
Лучше нет аналогов.
И опять же - не очень популярен.
Ибо чем глубже в паблике - тем хуже.
 
ребят, не выдумывайте всякую ерунду.
если вам нужно общаться безопасно, то организовывайте собственные сервера связи.
на одной вдс-ке вы сможете поднять jabber/xmmp и vpn серверы для личного пользования.
регистрируя там своих друзей, или пользуясь персонально. вот и вся петрушка.
так же есть стриминговый софт для передачи видео, в том числе по шифрованным каналам связи.
просто отказывайтесь от паблик решений, предоставляющих бесплатные и подобные услуги. делайте всё сами.
безопаснее решения, чем вы сделаете для себя сами - вам никто не предоставит.

Полностью согласен! А если не хватает опыта в данном направлении может и не надо использовать связь через интернет - сейчас телефоны и симки ничего не стоют (использовал и сбросил, а лучше тете в троллейбусе в сумку положил - только про пальчики не забудь)
 
а что мешает поднять в крайняк тимспик у себя и по зашифрованному каналу организовать подключение? Это самое простое для установки и настройки на все платформы.
 
Назад
Сверху