2domains как вам?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Очередной Бред.
Откуда такая информация?
Случаем не путаешь данные домена с "Контакты Администратора"?
Какой еще бред?
Инфа напрямую из панели 2domains.
Прочтите внимательно о чем вообще идет речь по топику перед тем как писать о "бреде" и вообще критиковать - как раз о данных администратора домена, оно же контакты администратора (использовал просто как синоним, можно еще написать "Данные о владельце" - это по сути в данных Whois одно и то же). Вносить можно любое мыло, любой сотовый и так далее.
 
Какой еще бред?
Инфа напрямую из панели 2domains.
Прочтите внимательно о чем вообще идет речь по топику перед тем как писать о "бреде" и вообще критиковать
с учетом того, что вопрос о смене данных я поднимал изначально( на предыдущей странице посмотрите), в курсе о чем речь была:)

мыло и сотовый у любого регистратора менять можно, если что,а речь была о whois данных владельца домена, таких как фио и паспортные данные.
Поэтому причем тут почта и сотовый? Ну поменяли, допустим,на бум другие и что это даёт фактически? Какие-то преимущества?
 
рано или поздно столкнетесь с проблемой.
при переносе на другой акк -владелец домена остается прежним. у меня два домена таких висят и ничего не могу сделать...и ругался и писал..
 
Ну поменяли, допустим,на бум другие и что это даёт фактически? Какие-то преимущества?
Для некоторых сокрытие данных является преимуществом, не нужно быть гением чтоб понять почему.
при переносе на другой акк -владелец домена остается прежним. у меня два домена таких висят и ничего не могу сделать...и ругался и писал..
А переписать домен документально никак? При переносе домена на другой акк там насколько помню появлялось сообщение о том что теряется возможность управления доменом, а вот про то что меняется владелец там ни слова нет. В таком случае нужно переписывать домен документально через основного регистратора, которым является Рег.ру. Пишется заявление по форме (форму можно получить у суппортов рег.ру), прилагается копия паспорта и направляется в рег.ру старой доброй почтой России. Для ускорения процедуры можно отправить им копии заявления факсом или скан на мыло.
Кстати это наводит на некоторые мысли когда домен можно якобы "продать" (передать другому аккаунту), а потом тупо отобрать назад заверив свое право владельца.
 
А покажите мне регистратора, где перенос домена плевое дело? Пока не встретил таких. Везде пляски с бубном! :)
Сейчас с Ru-center вот собираюсь плясать...
На 2domains 7 сайтов висит. И отлично висят! :)
 
Перенес все домены к 2domains, всё устраивает и ТП и цены. Рекомендую.

в РегТайме реально безбумажка, ни бумаг, ни аттестата не надо. Инструкция как это работает - *** скрытое содержание ***
1. Порядок безбумажной продажи или передачи домена внутри регистратора РегТайм.

2azybat:
К сожалению не могу согласиться т.к. при указании неверных данных домен могут и попросту удалить из базы, читаем правила регистрации доменов:

Вы обязаны поддерживать актуальную информацию. Сам столкнулся с проблемой (тема на нуле есть, eserver при регистрации домена для фирмы указал свой ИНН и КПП, и кое как ведь передали этот домен нам, так дошли до координационного центра России).

А Вы говорите, защита информации.
Все что выше оффтоп. :nezn:
 
К сожалению не могу согласиться т.к. при указании неверных данных домен могут и попросту удалить из базы, читаем правила регистрации доменов
Дата окончания действия данных правил: 30.06.2011, сейчас действуют новые уже с некоторыми поправками.
В своем посте я лично говорил о администраторе домена и его владельце, настоящие данные которого (при полной регистрации) присутствуют у регистратора независимо от того что написано в профиле администратора. Вот например у 2Domains данные о владельце и администраторе - это разные понятия. Ну например купил я домен, а администрирование (обслуживание) поручил другому, соответственно именно его данные я и напишу в Whois.
Так же и с доменами которые переданы на другой аккаунт в 2Domains. Домены перебросил, но владелец у них не изменился. Выходит платит и обслуживает один человек, а реально задокументированным владельцем являюсь я.
 
...внутри регистратора РегТайм...
ну а что не так то? jon4god просил же регистратора показать, к тому же только регистратор и может переоформить домен, а ни какой любой партнер или реселлер.
РегРу к сожалению пока не чешется насчет онлайн переоформления, а жаль.
 
в 2domains дорого рушки, регаю в regpanel за 89 р. (не реклама)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху