2domains как вам?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Держу там три домена - два .ru и один .рф;

Очень доволен, цена радует.
 
у данного регистратора, после переноса пушем, возможно изменение данных владельца домена?
Либо если мне человек домен пушем кидает, я на любые данные могу поменять ?
 
у данного регистратора, после переноса пушем, возможно изменение данных владельца домена?
Либо если мне человек домен пушем кидает, я на любые данные могу поменять ?

конечно можете, тем более если домен .ru то уже с недавнего времени данные о владельце не являються обязательными
 
конечно можете, тем более если домен .ru то уже с недавнего времени данные о владельце не являються обязательными
на бум написал?
в мае не менялось да и сейчас видимо ничего не изменилось..
 
Года два работаю с 2domains, проблем не возникало. Держу у него более 25 доменов разных зон (ru, su, рф). Оповещения приходят вовремя, служба поддержки иногда задерживает с ответами, но это терпимо. Немного запутанные инструкции в разделе помощь, цены вполне приемлемые. Хостинг от 2domains не юзал.
Данные у каждого домена можно спокойно менять в панели управления и писать от балды все что хочешь. Но соглашусь с предыдущим мнением о том что это уже не актуально после того как у всех доменов стало возможным полностью скрыть информацию о администраторе домена.
 
Давненько уже к ним перебрался, из плюсов хорошая цена, бесплатное скрытие данных владельца. У того же webnames 300 деревянных просили.
 
У того же webnames 300 деревянных просили.
Интересно какие для этого были основания, если у всех сокрытие данных о владельце домена делается самостоятельно юзером в панели управления без всякого намека на оплату.
 
Есть некоторое кол-во доменов зарегистрированных у этого регистратора - всё нормуль)
 
Нормальный регистратор, отвечали быстро на вопросы, есть партнерка правда ее сразу не найдешь, но я нашел и капают какие то копейки с регистрации доменов для клиентов, уже накапало на регистрацию 1 домена хватит. Уже почти 3 года первому домену который зарегил там. Больше ни где не регистрировал домены, только у них, уже более 3 десятка.
 
Данные у каждого домена можно спокойно менять в панели управления и писать от балды все что хочешь. Но соглашусь с предыдущим мнением о том что это уже не актуально после того как у всех доменов стало возможным полностью скрыть информацию о администраторе домена.
Очередной Бред.
Откуда такая информация?
Случаем не путаешь данные домена с "Контакты Администратора"?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху