Бросить курить.

Сколько лет Вы курите ?

  • не курю вообще

    Голосов: 39 16,7%
  • бросил

    Голосов: 90 38,6%
  • 2

    Голосов: 4 1,7%
  • 5

    Голосов: 18 7,7%
  • 10

    Голосов: 29 12,4%
  • 15

    Голосов: 26 11,2%
  • 20

    Голосов: 27 11,6%

  • Всего проголосовало
    233
1. табекс таблетки
2. + электронная сигарета
в корни не верно... табекс не нужен надо в электронных правильно подобрать количество никотина и все будит норм... и подходящий вкус... как нестрашно вкус очень сильно влияет на ощущение накуренности... мне с началоочень хорошо зашла кептан блек чери 18мг. за год слез до 6 мг причем факто само собой такой цели не ставил. щас уже гоняю на 1мг и фруктовых вкусах и табачку на дух не переношу. при слазении на электрониные можно сделать дохрена ошибок а потом бегать орать шо они гафно...
 
Последнее редактирование:
Долго себя настраивал, собирался, собирался…
Потом когда узнал что стану папой – бросил в тот же день.
Уже 2,5 года не курю.
Один из многих плюсов: стал намного реже болеть ОРЗ.
 
Все в нашей голове, 25 лет курил, не кодировался но Алена Кара читал. В один прекрасный день, отдал последнюю сигарету тёще :), лет 5 уже не курю!
 
уже 36 день не курю, табекс реально тягу убирает, но нервяки приступами иногда такие что капец, как будто сам сатана из тебя выходит, в такие моменты хочется уничтожить все живое на планете земля!)
 
Последнее редактирование:
Долго себя настраивал, собирался, собирался…
Потом когда узнал что стану папой – бросил в тот же день.
Уже 2,5 года не курю.
Один из многих плюсов: стал намного реже болеть ОРЗ.
почему то многие бросают как узнают что скоро станут отцами, у меня другану когда сказала жена что его ждет первенец , он на следущий же день завязал с привычкой хотя до этого тоже много раз бросал , но закуривал,что там у вас в мозгу происходит у будуших папаш ? почему так легко получается бросить когда ждешь ребенка?
 
суть не в том, что именно от ожидания отцовства бросают
тут важно какое то событие, сильное, эмоциональное, дающее толчок действиям.
в вашем примере - это весть о будущем первенце.
но могут быть и другие, которые не дают махнуть рукой и снова взяться за сигарету просто так, от скуки...
 
Для начала перейти с дыма на пар, а потом уже в паре снижать содержание никотина, никоретте помогает, сам так бросал. Сейчас парю безникотинку)
 
6 лет курил. прикинул сколько трачу,.. бросил. было сложно, но не жалею.
 
ребят, хочу бросить, не могу найти мотивацию
 
ребят, хочу бросить, не могу найти мотивацию
Главная мотивация - это здоровье. Вторая причина - деньги, если выкуривать в среднем пачку сигарет, грубо говоря - 80 рублей (думаю столько стоит сейчас Кент, который я курил, сейчас уже и цен не знаю)), месяц - 2400. Вот и думай - куришь, теряешь здоровье и деньги.
 
Назад
Сверху