SP Page Builder Pro

Скажите какие билдеры есть хорошие под джумлу похожие на SP? Просто надумываю лицензию покупать. Стоит ли?
 
Добрый день, как в болдере реализовать такой блок Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

если включаю Fluid Row, то и текст тоже растягивается по всей ширине
 
Имхо лучше блок из готовой страницы скомунизьдить и переписать, они там оптимизированны.
 
Попробуй еще настройками колонок. Пару страниц назад обсуждали. Мне кажется там полюбому есть выравнивание содержимого.

Никто на сайтах особенно в мобильной версии не наблюдает у себя среди контента АдсБлоки? Я грешил на другие компоненты, но уже как почти год наблюдаю на разных сайтах? Если проблема не в нуленой сборке SP? Ну даже если и в ней, то как это искоренять?
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день. Не могу поменять надпись SUMMER SALE на слайдере в шаблоне ARINO. В настройках все меняется кроме этого.
1. Зайди SP Page Builder на страницу Home Default
2. Edit Page - редактировать страницу - Addon: Deals Slideshow
3. SLIDER ITEMS SETTINGS - редактировать Slider Items
4. Slider Content - редактировать
5. По умолчание открывается средняя вкладка Animation - левее выбери Content
6. Title Content - Summer Sale
 

Вложения

  • Summer.jpg
    Summer.jpg
    90,6 KB · Просмотры: 25
Подскажите в чем может быть проблема. Обновил компонент SP Page Builder Pro и выбивает такую ошибку serialization of 'simplexmlelement' is not allowed. А в админке на страницах компонента не могу ничего изменить или добавить
Разобрался с ошибкой. Оказывается то проблема в другом компоненте SP Contact, который подтягивался с SP page builder. Я его удалил и все заработало.
 
Подскажите как можно перенести header с меню из премиум шаблонов в Helix Ultimate? У Helix очень бедный набор вариантов расположения меню. Хотелось бы больше вариантов его компоновки. А в премиум шаблонах они прям всякие есть. Если в премиум шаблоне зайти в настройку слоев, то там есть дополнительный вариант выбора HEADER. Я так полагаю, что туда можно подключить больше вариантов.
А почему вы задаете этот вопрос в топике, посвященном билдеру? Этот вопрос должен относиться к функционалу фреймворка Helix Ultimate. В настоящее время разработчики фреймворка только обещают сделать редактируемые меню, предустановленные варианты меню редактированию не подлежат. Если вы хотите сделать собственное меню, то отключите его предустановленные варианты, создайте два новых ряда и назовите их Header и Top Bar, закрепив за ними соответствующие модульные позиции. После этого вы сможете работать с ними, как это сделано в Helix 3, и определять для них собственные css-стили через #sp-header и #sp-top-bar.
 
Друзья, приветствую. Может быть не по теме, но решил сюда написать, так как делать буду на Sp Page Builder. Есть задача реализовать один сайт на несколько городов. Можно ли как-нибудь автоматически подменять номер телефона и форму обратной связи в зависимости от города. У кого какие мысли возникнут по этой теме?
 
Назад
Сверху