• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Visual Composer Page Builder for WordPress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xXxVIRUSxXx

Создатель
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
26
Реакции
27
Visual Composer: Page Builder for WordPress
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Версия: 4.0
Требует минимум WP: 3.5
Проверена совместимость до версии WP: 3.8.1
Автор плагина:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Описание:
Visual Composer 4 замечательный плагин для редактирования страниц прямо в WordPress. как с фронт-энд так и с админки
Нет ли у кого-нибудь свежего Ultimate Addons for WPBakery Page Builder ?

Модератор: В теме накопилось множество не актуальных постов. Кроме того, плагин давно изменил название на WPBakery Page Builder.

Новые темы для обсуждения плагинов:

WPBakery Page Builder
Ultimate Addons for WPBakery Page Builder


Данная тема закрыта.
 
А Вы пробовали в новой версии это проделать, так как у меня нет такой проблемы? v4.3.4 (сможете скачать из моего поста выше, снизил количество симпатий до 26)

Вам нужно id элемента присвоить text, т.е. id='text'

Установил, та же история, на другом шаблоне еще хочу попробовать ... хотя 4.3.3 на другом шаблоне жило.
Пытаюсь работать с шаблоном EWA V.2.2 - BOOTSTRAP MULTI-PURPOSE WORDPRESS THEME

И вылезла вверху редактора "Hola! Please activate your copy of Visual Composer to receive automatic updates."
 
И вылезла вверху редактора "Hola! Please activate your copy of Visual Composer to receive automatic updates."

добавьте в файл функции темы
Код:
//disable vc update
add_action( 'vc_before_init', 'your_prefix_vcSetAsTheme' );
function your_prefix_vcSetAsTheme() {
    vc_set_as_theme();
}
где your_prefix можно изменить на префикс темы
 
SEB, + в карму... Сообщение ищезло

... но текст изменяется только при редактировании не из "VC"
Если в исходном коде прописал ручками текст, сохранил, все ОК.
При следующем редактировании подставляет тот текст который был при открытии редактором.
Подозреваю что не передает вордпресу измененный шоткод ... интересная головоломка...
Не стыкались с подобным ?

Фронтенд работает уже без глюков с 4.3.4
 
Последнее редактирование:
там точно нет такого. Ваш вариант - добавление кода вручную.

Тогда я вообще не понимаю, оно мне видимо приснилось. Ну в принципе плагинов у меня не так и много, думаю хуже от одного не будет. Проверенной ссылки случайно нет, а то на трояны не хотелось-бы нарваться?
 
Проверенной ссылки случайно нет, а то на трояны не хотелось-бы нарваться?

попробуйте 2.6.7, там купленная мной версия, симпатий у Вас хватает для просмотра. заодно определитесь, нужен ли Вам дополнительный плагин, в чем-то повторяющий функционал ultimate addons
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Visual Composer iVideoFrame
aIrBOHR.jpg

Visual Composer element that provides beautiful Apple device screen frame for your video, image or slider. NOTE: Since iVideoFrame is an element for Visual Composer make sure you have the VisualComposer plugin installed before you purchase
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Скачать
 
Несколько вопросов по плагину:
1) Есть ли русификация?
2) я правильно понимаю, что с помощь этого плагина можно верстать страницы, без использования глубоких знаний в программировании? Смогу я например заверстать главную вот в таком стиле Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Интересен эффект плавного появления и исчезновения блоков в момент, когда юзер доскроллил до этого блока.
3) в некоторых блоках хочется выводить динамическую информацию. Образно, "весёлые счётчики" или "диаграмы", как Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
4) Можно ли выводить динами ческую информацию из движка, например такую как список тегов, или список CustomTypes (например последние вакансии), ну или же если я всё это заверну в виджет - можно ли выводить содержимое виджетов?

Наверное я много чего хочу, чтобы не делать ручками, но всё же, расскажите мне получится ли у меня всё это? Спасибо.
 
Несколько вопросов по плагину:
1) Есть ли русификация?
2) я правильно понимаю, что с помощь этого плагина можно верстать страницы, без использования глубоких знаний в программировании? Смогу я например заверстать главную вот в таком стиле Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Интересен эффект плавного появления и исчезновения блоков в момент, когда юзер доскроллил до этого блока.
3) в некоторых блоках хочется выводить динамическую информацию. Образно, "весёлые счётчики" или "диаграмы", как Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
4) Можно ли выводить динами ческую информацию из движка, например такую как список тегов, или список CustomTypes (например последние вакансии), ну или же если я всё это заверну в виджет - можно ли выводить содержимое виджетов?.
1) Скорее нет, чем да
2) Скорее да, чем нет
3) Возможно, могут потребоваться дополнения Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
4) Можно
Наверное я много чего хочу, чтобы не делать ручками, но всё же, расскажите мне получится ли у меня всё это? Спасибо.
Не факт :glob:

P.S: Так же можно заглянуть на оф. сайт самого плагина и узнать все ответы на свои вопросы: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

CSS Animator for Visual Composer | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | v.1.6
preview22.jpg

 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху