Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
запутался и не могу понять,как вывести так,чтоб каталог tecdoc сразу отображался на главной?!
подскажите люди добрые,пожалуйста)))
 
Подскажите пожалуйста, что нужно сделать чтобы модуль интегрировать в шаблон? Все инструкции перечитал, все перепробовал ничего не получается.... Если интегрировать не получается,может тогда соберемся и купим?

Ну так что, есть еще кто нибудь кому интересно? Я один пока купить не могу.... Модуль нужен, но дороговато....
 
Последнее редактирование модератором:
для любой версии опенкарта подходит? как то хотел купить ну позже отказался такие сайты как клоны выгадают.. даже СЕО одно и то же. искал интересовался сам ТекДок дает возможности интеграции своей базы в свой инетрнет магазин, ну примера на опенкарте так и не нашел, даже тот самый хотлайн работает на модуле ТекДока как и этот модуль только чуть дизайн изменен что на хотлайне что здесь, за что человек выставил модуль на плати ру за 200 долларов не понятно...
Хот лайн украинский или русский имеете в виду.

покажи что получилось?
Да, было бы интересно посмотреть

Прайсы поставщиков с ценами и наличием импортируете и все будет (цена/наличие/срок поставки).
А как тогда новые базы заливать, нужно каждый раз дорабатывать или оно автоматом по полям разбивает?

Кто то с Джумлой пробовал делать этот модуль, а то так ничего об этом не нашел

проблема не в количестве прайсов,а в каком виде прайсы...
;)
В смысле в каком формате

В смысле в каком формате
В продолжении темы, в формате хмл
 
Последнее редактирование модератором:
Кто то с Джумлой пробовал делать этот модуль, а то так ничего об этом не нашел
я пробовал,работает всё норм,ложится в корзину и т.п.
:)
сейчас вот буду прбовать на prestahop в ближайшем будущем)))
 
В продолжении темы, в формате хмл
Так на счет ждумлы ничего опять не нашел и не ответили, может тему новую по этому открыть, очень нужно.

я пробовал,работает всё норм,ложится в корзину и т.п.
:)
сейчас вот буду прбовать на prestahop в ближайшем будущем)))
О, круто, а пример сайта можно глянуть)

я пробовал,работает всё норм,ложится в корзину и т.п.
:)
сейчас вот буду прбовать на prestahop в ближайшем будущем)))
Еще попутный вопрос, при знании хтпл, цсс и минимальными пхп навыками, самостоятельно реально осилить эту связку (джумла+текдо) или лучше специалиста поискать что бы косяков не было?

я пробовал,работает всё норм,ложится в корзину и т.п.
:)
сейчас вот буду прбовать на prestahop в ближайшем будущем)))
А вчем вообще разница между TecDoc Web Shop и TecDoc Web Catalog, я так понимаю в возможности заказать через корзину, но если всеравно сторонний магазин будет прикручиватся со своей корзиной, то нужен ли TecDoc Web Shop или TecDoc Web Catalog будет достаточно?

я пробовал,работает всё норм,ложится в корзину и т.п.
:)
сейчас вот буду прбовать на prestahop в ближайшем будущем)))
Извиняюсь за настырность, а вы когда делали связку текдок с джумлой, ставили на джумлу какой нибудь компонент магазина, или реализовали процедуру заказа только этими двумя расширениями.

Прайсы нормально заливаются, главное шаблон настроить.
Шаблон на артистере покатит или лучше платный заказать?

С праздниками, ув. форумчане!
Тема такая: модуль установил, есть база.
Нужен человек, который установит таблицы и поможет довести все до ума.
Ваши предложения (включая стоимость) в лс. Спасибо.
присоединяюсь, если можно то в личку

bbr,
RAM - 2Gb, 2 Ядра Xeon E5645, 30Gb SSD = 30$
Вы имеете в виду стационарный сервак, или то что на хостинге удаленно размещен. Это я к тому, что немогу понять, если обьем каталога больше 13гиг весит, может и в правду лучше на своем серваке разместить чем на виртуальном

я пробовал,работает всё норм,ложится в корзину и т.п.
:)
сейчас вот буду прбовать на prestahop в ближайшем будущем)))
Последний настырный вопрос-просьба, не могли бы вы залить на файлообменник архив (квик-старт) уже готовой сборки джумла+текдок, плыз-плыз-плыз... Обещаю несколько wmz сбросить как только пявится
 
Последнее редактирование модератором:
А вчем вообще разница между TecDoc Web Shop и TecDoc Web Catalog, я так понимаю в возможности заказать через корзину, но если всеравно сторонний магазин будет прикручиватся со своей корзиной, то нужен ли TecDoc Web Shop или TecDoc Web Catalog будет достаточно?

вообще лицензия Tecdoc для интернет магазина будет порядка 8000 руб. в месяц
в данном случае это выгрузка в MySQL
 
Не могу,т.к. нарушу условия договора...
 
Всем привет, а кто знает как базу ТекДока подключить к модулю, если эта база Mysql уже есть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху