[Новость] Зону .ru отфильтруют по паспорту

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Высылать свои сканы паспорта либо обычной почтой заверенные нотариально копии дело крайне рискованное и не благодарное. Ни кому этого делать не советую.
Да и думаю мало кто рискнёт.
Да и врядли сделают эти нововведения, слишком много "НО" и всего пару плюсов.
А интерент о гавносайтов врядли получится у кого очистить.
 
  • Заблокирован
  • #12
Вот мне интересно как они будут проверять мой паспорт (украинский)! Они хоть знают как он должен выглядеть? Мне-то проблем не составит отправить скан, но не затупят ли проверяющие...
 
Если будут выпирать из ru уйду в международные зоны,правда домен жалко терять.Так что регайтесь на и будет счастье :)
 
А как они будут проверять достоверность паспортов, украины или совсем экзотической страны - нереально? Речь и про сами данные и про вид паспорта.
 
А толку ее отбеливать? Все черные и серые перейдут на другие домена..
 
А как с регистрацией доменов на нерезидентов? Ну будут регистрироваться домены на реальных но левых украинцев, та же анонимность получается.

так же как в сапе, пишешь что не резидент и все
 
То есть, получается так, что если ты не житель РФ - ставишь эту галочку - и вуаля? ;)
 
Мдя
В след за сапой и тут решили гайки закрутить.
Скоро, иметь свой web-бизнес для жителей России, будет не выгодно, или ооочень хлопотно.
 
Мдя
В след за сапой и тут решили гайки закрутить.
Скоро, иметь свой web-бизнес для жителей России, будет не выгодно, или ооочень хлопотно.

выгодно будет, но только не в рунете, а в буржуйнете, ну не хотят они налоги получать от нас

это уже виртуальная утечка мозгов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху