Шаблон ZOne - Supermarket Online Shop Template 1.7

Привет всем не подскажите а каким образом в карточке товара можно удалить надписи Advertising [AfterProductThumbs], Advertising [ProductAdditionalInfo], Advertising [Product3rdColumn], или как их настроить если они нужны? Просто в Престашоп новичек и не пойму что это? Спасибо если не закидаете тапками а обьясните
смотри в группе модули шаблона Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся модуль в котором настраиваются данные банеры
 
еще один вопрос ( уж извините новичка) а есть ли способ обнуления данной темы?
 
Извините но всю тему 2 раза перечитал но так и не понял можно ли обнулить и как это сделать(((((
 
текущий шаблон удаляешь, новый ставишь
Я сразу ставил V 2.5, только качал с другого сайта(((( ( поэтому и говорю что новичек), просто надо на престашоп сделать сайт, а я ни бум бум
 
Привет всем подскажите, есть ли возможность того что этот шаблон настучит создателям? если да то как от этого избавится? просто не хочется потерять месяц работы
 
Хотел еще спросить, никто не знает как настроить поиск ( который сверху страницы) Ввожу название, или артикул, или название на русском все равно " Мы не нашли ничего", модуль как я понял не настраивается, подскажите что можно сделать? Спасибо
 
Симпатичная тема, но, сколько не бился, не смог сохранить из админки перевод нескольких полей - пишет успешно сохранено, но общий счетчик не переведенных фраз не уменьшается. Уже и PHP версию менял, само собой права на файлы проверил, ничего не помогло - поля пустые. С стоковой темой проблем нет, все работает.
 
Назад
Сверху