Компонент Знакомства и встречи

Sarkerdo

ETO FIASKO
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
177
Реакции
105
Ищу компонент "Знакомства и встречи" для instantcms 2.x (обновленный)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
У кого есть?
 
Ищу компонент "Знакомства и встречи" для instantcms 2.x (обновленный)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
У кого есть?
Тут и не обновлённого нет для второй ветки, не говоря уже об обновлённой, насколько мне известно, поддержка прекращена компонента.
Если есть первые версии компонента на двойку, выложи, толпой доведём до ума.
 
  • Нравится
Реакции: irip
Компонент знакомства должен делаться из /users
иначе какой в нем смысл...

а это накладывает массу ограничений, включая и частоту выхода обновленных версий системы с новыми "фишками"
 
Тут и не обновлённого нет для второй ветки, не говоря уже об обновлённой, насколько мне известно, поддержка прекращена компонента.
Если есть первые версии компонента на двойку, выложи, толпой доведём до ума.
У меня нет ни старой версии, ни новой (обновленной), я ищу хоть какой нибудь. Дописать не проблема.
На офф сайте есть те, кто купили версию в открытом виде, но цену заряжают :eek: от 9к. Видел этот компонент (давно) на каком то сайте, но почему то не сразу обратил на него внимание. Компонент стоящий...
 
У меня нет ни старой версии, ни новой (обновленной), я ищу хоть какой нибудь. Дописать не проблема.
На офф сайте есть те кто купили версию в открытом виде, но цену заряжают :eek: от 9к. Видел этот компонент (давно) на каком то сайте, но почему то не сразу обратил на него внимание. Компонент стоящий...


Тогда нужно разбираться - как доделать стандартный компонент пользователи, до ваших требований.
Какие у Вас требования к компоненту?
 
Я не встречала этого решения в сети, всё что я видела, это файл настроек для типов контента (поля, свойства)
Не помню уже на каком форуме, ТС описывал как это реализовал он для своего ГП, была даже демка поднята. Всё гениальное просто, тип контента, поля, свойства, настройка по фильтрам. Демку видела сама, но так и не смогла реализовать у себя, надо кучу времени и терпения чтоб прописать все эти свойства, прикрепить к фильтрам, да и не нужно мне было это особо.
 
Удалось найти (обновленный)
Скачать:

Если у кого получится, давайте адаптируем для последней версии instant
Нашел демо:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Кто ставил для какой он версии Инстанты?
 
Назад
Сверху