Жерар Депардье - гражданин РФ.

как то ему очень быстро паспорт выдали, обычному человеку так не выдадут по первой просьбе сменить гражданство.
 
как то ему очень быстро паспорт выдали, обычному человеку так не выдадут по первой просьбе сменить гражданство.
ну... скажите, обычному человеку будет лично Президент выдавать паспорт? Еще вопросы тогда есть? Кстати, с точки зрения законности выдавать должны соответствующие органы, а не глава государства.
 
ну... скажите, обычному человеку будет лично Президент выдавать паспорт? Еще вопросы тогда есть?

Okay2_kindle.png
 
ну... скажите, обычному человеку будет лично Президент выдавать паспорт? Еще вопросы тогда есть? Кстати, с точки зрения законности выдавать должны соответствующие органы, а не глава государства.
Ну как же, это же Жерар Депардье, знаменитый любимый актёр ВВП, а то, что у нас ветераны (бабушки дедушки) живут в такой жопе, ничего!

Царь хотел / (велел) лично вручить любимому скомороху паспорт.
 
Ну как же, это же Жерар Депардье, знаменитый любимый актёр ВВП, а то, что у нас ветераны (бабушки дедушки) живут в такой жопе, ничего!

Царь хотел / (велел) лично вручить любимому скомороху паспорт.

Ну, ВВП всегда был "вроде как" за то, что закон превыше чьих то регалий и перед ним все равны! А тут вот тебе пожалуйста, теперь Царь хотел...
 
Ну, ВВП всегда был "вроде как" за то, что закон превыше чьих то регалий и перед ним все равны! А тут вот тебе пожалуйста, теперь Царь хотел...
Он и есть закон. Когда на жёлтой калине разъезжал, дорогу перекрывали.. почему? Закон один для всех! Но вот не для всех.
!Выборы! У вас было сомнение, что выиграет кто то другой? :)
Легитимные выборы? Тогда почему автозаки заполнили улицы Москвы? Защищаться от народа, который выбрал тебя!? Где логика?
Это смешно господа :)
Но я и не говорю, что Алёша прав. Тут все пытаются хапнуть.
 
полезно узнать чтото новое
 
Ну, ВВП всегда был "вроде как" за то, что закон превыше чьих то регалий и перед ним все равны! А тут вот тебе пожалуйста, теперь Царь хотел...
Вы совершенно правы выбрав такое определение - "вроде как":)
 
Ну что же вы так скептически настроены?) Ведь все идет к лучшему)

Да, Барин! Пойду покормлю медведя и выпью ещё водки за здравие царя батюшки Владимира!
То ли мне дело, рассуждать о французкой знати, коли я холоп? для господ одни законы и они не для меня, у меня дело одно, ставить верно крест на бюллетене в знаковый день.
 
Назад
Сверху