Жалоба на AmiGood

hozy

Создатель
Регистрация
21 Окт 2023
Сообщения
4
Реакции
0
Со стороны пользователя AmiGood (https://nulled.in/members/amigood.452325/) произведены мошеннические действия в мою сторону.
При необходимости предоставлю скриншоты переписки и выписок денежных переводов.

Предмет сделки - движок онлайн игры на базе Бойцовский Клуб (модифицированный) на сумму 25000 руб.
Пользователь перевод принял, движок не передал.

Товарищам, которые будут писать мне какой я дурак и сам виноват, да кто такое покупает и тд, прошу воздержаться.
Есть свои причины, о которых не буду распространятся. Данный пост оформлен только для того, что бы уберечь других от подобного.
Касается не только пользователя AmiGood, таких тут полно я предполагаю. Сделки лучше оформлять через гаранта.

Так же предполагаю, что данный персонаж может иметь мультиаккаунт, при переводе средств обратите внимание, не ему ли переводите средства.
Он просит перевод на юмоней: 4100********8174.
Но я также напишу жалобу и в юмоней. Думаю кошелек ему придётся сменить.
 
Прошу запостить хоть какие-то скрины , а лучше логи переписки. Это лучше выложить.

А что касается мультиаккаунтов - таковых на уровне движка форума не видно (а они отслеживаются),
хотя в логах форума и есть пересечения по ип-адреса проксей и впнов оперы, но это нормально...

Да, у пользователя @AmiGood была смена ника на форуме в начале 2022 года.
 
Прошу запостить хоть какие-то скрины , а лучше логи переписки. Это лучше выложить.

А что касается мультиаккаунтов - таковых на уровне движка форума не видно (а они отслеживаются),
хотя в логах форума и есть пересечения по ип-адреса проксей и впнов оперы, но это нормально...

Да, у пользователя @AmiGood была смена ника на форуме в начале 2022 года.
1702125166058.png

Подожду до вечера и тогда опубликую переписку.
 
@AmiGood , прошу отозваться, прокомментировать
 

Вложения

  • Screenshot 2023-12-11 at 19.48.33.png
    49,9 KB · Просмотры: 12
@AmiGood - по профилю видно, что последняя активность - Воскресенье в 21:00

может действительно что-то случилось.

предлагаю подождать, а в следующий понедельник уже раздавать ярлыки.
 
@AmiGood - по профилю видно, что последняя активность - Воскресенье в 21:00

может действительно что-то случилось.

предлагаю подождать, а в следующий понедельник уже раздавать ярлыки.
Согласен
 
@someone Привет! Ну видимо уже можно и ярлыки вешать. Он наверное уже с другого аккаунта тут сидит.
 
@AmiGood - получил метку мошенника. По решению вопроса данной темы, метка будет снята.
 
Назад
Сверху