Zerber — программа для публикации статей в различные CMS и блогплатформы

rasiell

Создатель
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
42
Реакции
181
Цербер — программа для постинга в различные движки и генератор к нему. Сейчас уже реализован постинг в WordPress и blogger.com. Скоро добавлю Джумлу, ДЛЕ
Подробнее о программе можно почитать тут:

 
Чего-то непойму никак: пожизненная лицензия будет на 4-ю версию?
А тем кто на 3-й сейчас обновление на 4-ку будет, или нужно будет докупать?
 
Чего-то непойму никак: пожизненная лицензия будет на 4-ю версию?
А тем кто на 3-й сейчас обновление на 4-ку будет, или нужно будет докупать?
Принято решение, что после выхода Zerber 4, приобрести лицензию можно будет только на срок 1 год. По истечении срока лицензия будет деактивирована. Возможно, будут и другие условия, например, 2 года или скидки на повторную активацию, этот вопрос еще не решен окончательно.
На данный момент это условие еще не вступило в действие. О вступлении в действие этого условия я напишу отдельно, так же это отразится на форме покупки, где будет ясно видно на какой срок приобретается лицензия.

Пользователи, которые купили программу до вступления в действие этого условия, как и обещано, получат неограниченный срок действия лицензии.
Все обязательства перед пользователями соблюдаются и будут соблюдаться в полной мере!
 
Спасибо за программу, быстро и удобно.

Хочется планировщик. Будет реализован в 4-ке?
 
В связи со скорым выходом Zerber 4, я решил начать понемногу освещать нововведения, которые вы сможете опробовать в ближайшее время. Буду стараться выкладывать по одной фишке в сутки. Если по ходу у вас будут возникать вопросы или комментарии, то не стесняйтесь писать.

Начну с простого. Новый, еще более лаконичный, дизайн всплывающих окон, еще более проработанная логика взаимодействия с пользователем.

5279.png


P.S. В твиттере программы фишки будут появляться раньше и больше.
 
Добавлена поддержка вложенных категорий.

6521.png
 
Гибкий импорт/экспорт аккаунтов: можно указать разделитель, набор полей, доп. поля. Конвертер больше не нужен.

8936.png
 
Устранены утечки, значительно уменьшено количество используемой памяти: с морфологией 180-200Мб, без 10-20Мб.

E456.png
 
Улучшен и упрощен синтаксис макросов.

Макрос file заменен на file.name и улучшен:

i900.png
 
Назад
Сверху