Предложение Защита от DDoS, VDS Серверы и Web Хостинг в Москве!

loadcore

Постоялец
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
62
Реакции
3
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Продвинутая технология виртуализации.
ae479b87160b.png

Мы не продаем больше ресурсов, чем можем предоставить
Вы получаете те ресурсы, за которые заплатили.

Все наши виртуальные серверы создаются на базе технологии KVM, которая поддерживает аппаратную виртуализацию,
что позволяет устанавливать на вашем VDS практически любую операционную систему
и делает невозможным такое понятие как "оверселлинг".
Фактически Вы получаете полноценный физический сервер, который почти невозможно отличить от реального.

Расположение серверов:

Россия - Дата Центр SafeData г. Москва
Почему такие доступные цены? Мы ценим постоянных и надежных клиентов!
Тарифы от 2500Mhz до 3800Mhz.

Что получает клиент купив сервер у нас:
Неограниченное число баз: MySQL
Неограниченное число: Сайтов
Выделенный IP адрес

Полный VNC доступ
Ни каких ограничений: Полный Root!
Это все в ходит в стоимость тарифа.

Линейка тарифов на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Скидка 10%
Промо-код для пользователей форума"nulled"

Тарифы на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Тарифы Anti-DDoS Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Тарифы на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Защита от DDoS атак в Москве, на базе DDoS-Guard, и оборудование от компании Arbor.



 
Последнее редактирование:
Закупили в Германии 10 серверов i7 4770 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
RAM 32GB, HDD 2TB.
Можем сдать в аренду за 3000 руб. в месяц. За установку платить не надо!
Если брать на 6 месяцев, цена за месяц 2500.
 
Новые тарифы в Москве и Германии!
Подробнее можно узнать по ссылке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Так же Вам доступен промо код - NewTarif
Используйте промо код для нового заказа, и получите скидку 10%!

Код действителен до 20 Сентября!
 
В общем вот мой краткий отзыв, фирма состоит из одного человека, развёртывали контейнер VDS 4 дня(!), БЕЗ операционной системы, скорость дисков не впечатляющая, до 240мб/с, нуль рейд SAS практически то-же выдаёт, трафик ограничен 2-мя ТБ, скорость канала вместо 100 мбит - 40 на загрузку и 1,5-5 на отдачу, за счёт чего работать с сайтом практически нереально(ДЦ Москва). Деньги естественно не возвращают, но все обманутые люди могут подать в суд на этого предпринимателя, поскольку при заключении публичной оферты стороны должны предоставить свои данные, а их попросту нет нигде на сайте, публикую тут, чтобы вы знали куда и на кого писать иски в суд, если хотите разобраться:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Так-же кучу негатива по хостингу можно найти тут:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Судя по комментариям сайт loadcore.ru это украденный сайт loadcore.com с изменённым цветом темы с зелёного на оранжевый(вот тут на скрине видно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся), насколько я понял Роман предоставлял интересы другого лица, потом забрал сайт loadcore.ru себе полностью(на форумах по ссылкам выше об этом есть развёрнутый ответ реального владельца), кстати тут можно посмотреть, как директор сия предприятия(Роман) угрожает малолетним геймерам расправой: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Ничего личного против данного человека я не имею, но считаю, что каждый вправе знать, какого кота в мешке покупает, плюс я считаю правильным предоставить каждому возможность вернуть свои деньги, в случае непростой ситуации с хостингом.

И напишу сразу, в полемику по поводу качества хостинга вступать не буду, может кому-то повезло больше, я описал свою ситуацию, воспринимайте данную информацию как моё ИМХО, надеюсь всем, кто столкнулся с тем-же, с чем и я юридическую сторону вопроса, благодаря этой публикации будет легче решить.

Удалил личную информацию, оставил ссылку на юридические контакты ИП Рылова Романа, они лежат в открытом виде в сети и не являются приватными, за 280 рублей можно получить все сведения вместе с адресом, иск подавать не вижу смысла, пара тысяч не те деньги, ради которых я готов ездить в кировскую область(на бензин потрачусь больше :-3), но, несомненно, найдутся принципиальные люди, готовые отстоять своё право в суде.
 
Последнее редактирование:
Ничего личного против данного человека я не имею, но считаю, что каждый вправе знать, какого кота в мешке покупает, плюс я считаю правильным предоставить каждому возможность вернуть свои деньги, в случае непростой ситуации с хостингом.

И напишу сразу, в полемику по поводу качества хостинга вступать не буду, может кому-то повезло больше, я описал свою ситуацию, воспринимайте данную информацию как моё ИМХО, надеюсь всем, кто столкнулся с тем-же, с чем и я юридическую сторону вопроса, благодаря этой публикации будет легче решить.
Добрый день.
Если у Вас есть претензии по услугам и качеству, Вы обязаны по ГК РФ написать заявление о возврате денежных средств.
Заявление можно отправить в электронном виде на наш емайл support@loadcore.ru
Без претензионного уведомления компании, Ваш ИСК не будет принят судом.
По этому, Мы настоятельно рекомендуем выполнить все законные формальности. Иначе, плохой из Вас помощник по искам в суд.
К сожалению, по Вашей обиде ничего сказать не могу, претензий ни на один из адресов не поступало.
Точно так же и не поступало на наш аттестат, который указан на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Так же, Вам как начинающему подавателю исков в суд хочу напомнить - об уголовной ответственности и законе о сборе и разглашении персональных данных,
в частности Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

А проще говоря, Вы обычный чернушник. Который где то набрал и написал не отзыв, а какое то черное досье.
Собственно нам не привыкать встречать такой тип людей, это в порядке вещей.

Прошу Вас, показать решение суда на поданный Вами иск, что бы не вводить посторонних людей в заблуждение.
Конечно же, все понимают что ни какого иска и решения мы здесь не увидим, по этому предлагаю модераторам очистить пост выше из за клеветы и неверной информации.

P.S. Зачем платить 200 руб. Клиенты могут бесплатно получить наши реквизиты, предварительно написав нам запрос.
 
Последнее редактирование:
Мы обновили цены на выделенные сервера, теперь они еще дешевле и без платы за установку!
Так же, мы добавили новые сервера с защитой от ddos атак.
Цены можно изучить по этой ссылке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
VDS на базе процессора Xeon E5-1650v2
Новинка III квартала 2013 года.
Дата Центр - Германия
Средний пинг по всей европе и высокая производительность!
Xeon1650.png

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Новый год приходит!
Дорогие друзья!
Компания loadcore.ru спешит Вас порадовать.
В новый год с новыми ценами!

В январе 2014 года, нашей компании исполняется 2 года.
Возможно мы еще молодые, но весьма быстро прогрессируем к максимально низким ценам.
Мы с каждым днем выходим на новые уровни ценовой политики, для наших любимых клиентов.

Встречаем новые тарифы на выделенные серверы!
Intel® Core™ i7-4770
CPU 8x3400Mhz RAM
32Gb DDR3
HDD 2x 2ТБ
Internet 1 Gbit/s
OS Linux
Локация Германия
2,600 руб. ежемесячно. Без платы за установку!
Intel® Core™ i7-4770
CPU 8x3400Mhz RAM
32Gb DDR3
HDD 2x 2ТБ
Internet 1 Gbit/s
OS Linux
Локация Германия
2,350 руб. ежемесячно. + Плата за установку 2200 руб.
Xeon® E3-1245v2
CPU 8x3400Mhz
RAM 32Gb DDR3
HDD 2x 2TB
Internet 1 Gbit/s
OS Linux
Локация Франция OVH
На сервере работает Anti-DDOS protection защита от ddos атак по HTTP, UDP, TCP портам.
3,500 руб. ежемесячно. Без платы за установку!

Xeon® E3-1245v2
CPU 8x3400Mhz
RAM 32Gb DDR3
HDD 2x 2TB
Internet 1 Gbit/s
OS Linux
Локация Франция OVH
На сервере работает Anti-DDOS protection защита от ddos атак по HTTP, UDP, TCP портам.
3,000 руб. ежемесячно. + Плата за установку 1000 руб.

Как видите, если заплатить за установку, ежемесячный платеж будет минимален.
Если за установку сервера не платить, ежемесячный платеж будет немного больше.

Заказать тарифы можно по этой ссылке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

C уважением, loadcore.ru
 
Выделенные сервера стали еще дешевле. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Теперь мы предоставляем Web Хостинг с DDOS защитой.
 
Новый год не за горами!

Ну что же, наш скромный подарок всем клиентам Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Новогодний промо код, на все услуги нашей компании скидка 30%!
При заказе VDS сервера или игрового хостинга
Используйте промо код - NewYear2014
Скидка активируется автоматически!

C Наступающим 2014 Годом!
 
Назад
Сверху