Вконтакте Заработок вконтакте: кто и как это делает?

При продаже товара через группу, имеет смысл ориентир только на крупные города или можно брать всех подряд из подходящей по возрасту, полу аудиторий?

Товар доставляется в любой город. Условия для все едины
это зависит от товара ток, его актуальности, и окупаемости трудов работы с другими городами.
Я не делаю узкие рамки участников группы, всегда если из другова города заказы можно обсудить с клиентом условия.
Опять же.. все зависит только от товара и прибыли.
 
В вк для пабликов есть прибылные тематики, где рекламодатели сами ищут вас. Кто-то тут говорил о паблике бабской тематики, который рекламодатели сами находят. Находят из поиска (т.е. нужно название что тупые бизнесмены и их холопы вбивают в поиск вк в надежде продать своё говнище пользователям). Из моих 10 тестовых пабликов взлетел только 1. Название конечно я вам не скажу (((.

Если у кого есть идея для вк - можете спалить мне, взамен на накрутку той группы. (кручу яен пень через сервисы, и никаких живых людей, даже не просите >_<) . Хотя если учесть что 50% угнынные аки, в фиде всёже увидят новости живые люди.

Добавлено Genk0: Нарушение правил раздела: 2 поста подряд
 
Последнее редактирование модератором:
у меня группа в контакте автошколы регионального уровня, точнее несколько их групп. одна коммерческая, другие по типу пабликов на релевантные темы. за посты на стену и приглашения в группу многие готовы платить деньги, правда небольшие для фрилансеров, но если несколько групп набрать, возможно неплохо существовать))
 
У товарища паблик в контакте более 50 тысяч подписчиков, тематика коммерческая, рекламодатели ну очень редко просят разместить пост или рекламку, да и ценник не космос, поэтому я думаю заработок на рекламе в контакте уже изжил себя, только если что то продавать своё через него...
 
Да, зарабатывать вконтакте можно различными способами. Есть люди которые зарабатывают только на таргентированой рекламе, есть на рекламе в паблике, админы пабликов. Главное попасть в ЦА.
 
Торгую китайскими товарами через аккаунты вконтакте и групп, пока только по своему маленькому городу. Моя главная ошибка, раскрутил страницы и группу по своему городу, в котором меньше 250 000 человек, зарегистрированных в соц сети около 25 000. Продажи идут, но очень медленно(так как кого можно было, уже проинвайтил и тд.) надо было начинать со столицы своей области = (
 
"зарабатывающих" вконтакте сейчас горазда больше чем рекламодателей, цены на рекламу упали ниже плинтуса

сейчас это скорей подработка для школоты (им на мороженое хватает), чем серьезный заработок

хотя... когда топик создавался, еще можно было РАБОТАТЬ
 
"зарабатывающих" вконтакте сейчас горазда больше чем рекламодателей, цены на рекламу упали ниже плинтуса

сейчас это скорей подработка для школоты (им на мороженое хватает), чем серьезный заработок

хотя... когда топик создавался, еще можно было РАБОТАТЬ

Сегодня вконтакте запустили новый алгоритм, в группах и пабликах если есть боты мигом отваливаются.
 
Назад
Сверху