Запись видео с игр

Подскажите проблема при записи игр. Пробовал Bandicam, Obs, Xsplit, Fraps. Везде одно и тоже ужасное качество.Кодеки пробывал менять , фпс и качество тоже менял , ничего не помагает.
 
Подскажите проблема при записи игр. Пробовал Bandicam, Obs, Xsplit, Fraps. Везде одно и тоже ужасное качество.Кодеки пробывал менять , фпс и качество тоже менял , ничего не помагает.
Конкретные игры или все подряд? Я записываю OBSкой все получается, и качество норм. Может с настройками не разобрался?
 
Тоже сталкивался с такой проблемой, нужно повысить битрейт в OBS, тогда качество должно улучшиться.
 
Подскажите проблема при записи игр. Пробовал Bandicam, Obs, Xsplit, Fraps. Везде одно и тоже ужасное качество.Кодеки пробывал менять , фпс и качество тоже менял , ничего не помагает.
пишу штатным средством nVidia (Geforce Experience) через Alt+Z, все прекрасно, и трансляции и возврат к моменту есть, а всякие бандикамы это хрень
 
Лучше используй ОБСстудио, программа бесплатная и работает хорошо. Очень простая в управлении
 
Использую OBS, она больше для стриминга предназначена. но можно и видео писать. Если видеокарта nvidia стоит, то в настройках нужно выставить кодирование nvidia NVENC и вся нагрузка записи с процессора переложится на видеокарту. Лагать не должно. Все настройки интуитивно понятные.
 
в настройках нужно выставить кодирование nvidia NVENC
Вот эта настройка лично мне в OBS и не нравится, из-за этого кодировщика у меня часто были проблемы с качеством видео, которые я никак не мог устранить. А так - в принципе программа мощная. Главная рекомендация по ней - ищите и читайте инструкции по настройке! Для разных задач они могут быть разными.
 
Использую OBS, она больше для стриминга предназначена. но можно и видео писать. Если видеокарта nvidia стоит, то в настройках нужно выставить кодирование nvidia NVENC и вся нагрузка записи с процессора переложится на видеокарту. Лагать не должно. Все настройки интуитивно понятные.
Подскажите, где взять более ли менее понятную инструкцию, а то не совсем интуитивно понятно )
 
Подскажите, где взять более ли менее понятную инструкцию, а то не совсем интуитивно понятно )
К сожалению, нет нормальной русскоязычной поддержки, есть официальный портал на английском: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, однако OBS настолько популярен, что под любые задачи можно найти решение, если просто поискать, ведь программа достаточно широко обсуждается в сети. Я очень много видеоинструкций находил под разные задачи. Ищите, все есть! Если есть конкретные вопросы - задавайте, может я смогу помочь.
 
Mirillis Action попробуйте
 
Назад
Сверху