Запиь в файл (Локалка и Хостинг)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый день вот столкнулся с такой проблемой:

Есть такой вот код

PHP:
$file_names = (ROOT_DIR . "/uploads/files_new/Opisanie.txt");                        
	$data = date("d.m.y") ;                                          
	$w = fopen("$file_names","w+t") or die ("Не могу добавить описание в файл \n");
	fwrite($w,"\n--------------------------------------------\n Файл: $_POST[title] Дата создания: $data  Автор: $member_id[name]\n--------------------------------------------\n \n\n
	$_POST[description] \n \n \n \n------------------------------------------
	Файл скачан с сайта example.com \n------------------------------------------\n 
	Администрация сайта просто не в состоянии проверять все файлы добавляемые нашими пользователями, поэтому настоятельно рекомендуем проверить файлы антивирусом перед использыванием!  ");
	fclose($w) or die ("Не могу закрыть файл \n");

На локалке он записывает в файл такое дело:


А когда я выложил его на хостинг то получается такая вот каша, подскажите где что не так. этот файл с хостинга в прикрепленном файле!
Вся проблема в редакторах которыми откриваеш файл, попробуй открыть wordpad результат будет другой :)
 
Вся проблема в редакторах которыми откриваеш файл, попробуй открыть wordpad результат будет другой :)

Не вижу смысла, ведь у юзеров скачавших файл по умолчанию он открывается в блокноте
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху