Закупка ссылок, научите

Хочу пойти по пути - через megaindex проверяю входящие ссылки на сайт, который в поиске находится высоко и размещать ссылку на тех ресурсах, правда многие из них требуют обратную ссылку, это же ничего?

Лучше идите по вашей тематике по топам, ищите информационные сайты и пишите им, что хотите у них купить ссылку. Долго, но работает.
 
Так чем плохи каталоги купленные на 1ps если выбирать каталоги с тиц от 40 допустим по тематике строительство. Есть купленные каталоги по тарифу профи, то есть я сам должен рассылать. Если такие выбрать разве будет хуже.
 
Так чем плохи каталоги купленные на 1ps если выбирать каталоги с тиц от 40 допустим по тематике строительство. Есть купленные каталоги по тарифу профи, то есть я сам должен рассылать. Если такие выбрать разве будет хуже.

Тем, что там уже куча других ссылок. Это мусорные сайты. Каталогами давно уже никто не продвигается.
 
Покупаю ссылки только в Gogetlinks. Единственная нормальная биржа на сегодня.
Из "бесплатных" сервисов проверки доноров Linkpad, XTool, RDS.
 
Дополню коллегу выше. Кроме того что это мусорные сайта, еще нужно учитывать, что они добавляют их довольно быстро а не плавно по времени именно 1ps. За это можно довольно быстро фильтр получить.
 
А если в этой тематике НЧ еще и ВК, я думаю они не вылезут
 
Дополню коллегу выше. Кроме того что это мусорные сайта, еще нужно учитывать, что они добавляют их довольно быстро а не плавно по времени именно 1ps. За это можно довольно быстро фильтр получить.
Если выбрать ручное добавление, у 1ps тариф профи, то можно самому постепенно добавлять, это как раз не проблема
 
Ребят, Яндекс еще год назад высказал свою позицию по поводу ссылок. Потом, для тех, для кого не дошло, еще выпустил видео-курсы и видео-презентации работы поисковой машины с ее машинным обучением, показал, что она делает с сайтами, которые закупают на себя ссылки, и т.д. и т.п.)
Ну кончился уже век закупочных ссылок.
Единственное, что еще можно пробовать сегодня - так это размещать ссылочки на форумах (не закупать, а регистрировать вручную норм. аккаунт, развивать его, и размещать в теме, близкой вашему сайту, ссылку на ваш сайт в сообщениях)
 
Ребят, Яндекс еще год назад высказал свою позицию по поводу ссылок. Потом, для тех, для кого не дошло, еще выпустил видео-курсы и видео-презентации работы поисковой машины с ее машинным обучением, показал, что она делает с сайтами, которые закупают на себя ссылки, и т.д. и т.п.)
Ну кончился уже век закупочных ссылок.
Единственное, что еще можно пробовать сегодня - так это размещать ссылочки на форумах (не закупать, а регистрировать вручную норм. аккаунт, развивать его, и размещать в теме, близкой вашему сайту, ссылку на ваш сайт в сообщениях)

Расскажи мне тогда как вот это может быть в топ 3 все лето по главному высокочистотнику(по другим то же), ни нормального тайтла, ни дескрипшена

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Все Беседки для дачи Японские беседки для дачи Прямоугольные беседки для дачи Шестигранные беседки для дачи Восьмигранные беседки для дачи Застекленные...
 
Назад
Сверху