Забираем платные компоненты для MODX из modstore

Все платные пакеты по ссылке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Часть из них не установится, т.к. зашифрованы. Почему? - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. При установке просто будет ошибка.
Спасибо! msearch2 установился! Покупать пока не хочу, пробую делать интернет магаз, а все уроки на ютубе именно с ним.
 
копошился я внутри этого так называемого сео-фильтра, костыль на костыле. Надо наверное себе тоже сделать адекватную версию, как я в битриксе сделал себе свой умный сео-фильтр - выкинул полностью их так называемый умный фильтр и добавил свой скрипт,теперь сайт летает. Да, не 100к товаров, это не китайская прокладка галимой чепухи по 5 копеек, а типовой магазинчик средней руки в 3000 товаров, все летает.
Позабавило, как народ жалуется, что требуемый для быстрой работы так называемого умного фильтра в битриксе генерится фасетный индекс в количествах, превышающих саму товарную базу данных)))
тут походу таже песня в модиксе...
рукожопы везде, будьте осторожны, берегите себя!
 
Доброго времени суток. У кого ни будь есть рабочая

msImportExport​

 
Научите собирать компоненты из установленных официально. Куплено очень много разного в т ч msimportexport.

Еще хочу обратиться к народу.
Модстор своей "защитой" почти уничтожил модх. Я несколько раз писал об этом на их сайте, во времена, когда ещё Безумкин там был. Почти никто не снял защиту, но есть кто и снял. Ещё во времена Безумкина форум отличался токсичностью, а сейчас он вообще превратился захоронение ЯО.
 
Может у кого есть пакет ms2gallery, который работает под MODX 3? Заранее благодарен!
 
Назад
Сверху